Мизимец• 14 ноября 2019
Стоит ли брать кашемировые вещи в H&M?
Ищу тёплый, но не очень толстый шарф на зиму. В H&M в разделе premium quality нашла кашемировые шарфы. Пожалуйста, поделитесь, может, кто-то покупал кашемировые вещи в H&M? Стоит их брать или быстро потеряют вид?
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2019
Ребенку там шапку купила тоже из премиум,она офигительная,нежная не колит,теплая двухслойная и всего за 100 грн
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Mango лучше
Манго по сравнению с нм отстой полный
Закусенец• 14 ноября 2019
у меня есть и не премиум шарфы НМ. никаких катышков там нет,автор,не слушайте бред))) носятся шикарно. премиум кашемир точно берите,не пожалеете
Баба Яга• 14 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
С кашемиром за 100 грн?
Дюймовочка• 14 ноября 2019
Вы что качество то на десять лет выбираете ?
Сезон точно отлично относятся .
На сколько вам надо тот шарф
Сезон точно отлично относятся .
На сколько вам надо тот шарф
Мизимец
• 14 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Сезон точно отлично относятся .
На сколько вам надо тот шарф
Сезон точно отлично относятся .
На сколько вам надо тот шарф
Не на десять. Но согласитесь, ведь не приятно носить вещи, которые один-два раза одела, а они уже кашлатяться
Мизимец
• 14 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Спасибо)
Мизимец
• 14 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
эйч енд эм премиум кашемир один из лучших. лучше чем уникло.
Буду знать
Чупа-чупс• 14 ноября 2019
За шарф не скажу, но был свитер, катыхи ещё до стирки. Стирался хорошо, но стал выглядеть как тряпка. Ьрльше там не брала. Сейчас вот заказала шапку кашемировую, посмотрим.