БершкомангоЗар• 15 ноября 2019
Девочки, есть кто-нибудь из Ужгорода? Сколько стоят похороны?
Интересует самый минимум, без кафе с поминками, без всякой атрибутики, которую раздают на похоронах и т.д.
Заранее спасибо.
Айпишница• 15 ноября 2019
Я с Ужгорода, слава Богу давно не приходилось туда обращаться. Вся панихида заказывается на ’Кальварии’. В коммунальном предприятии Бюро ритуальных услуг. Нужно оплатить аренду зала, гроб, автобус-катафалк, ведущего похорона или священника. Где договариваться на счёт места и копателей не знаю, может и там же. Это минимум, цен не знаю.
Айпишница• 15 ноября 2019
Нашла предложение от другого бюро, чтобы вы смогли сориентироваться. Думаю, на Кальварии и дешевле можно подобрать.