Цветок Мира• 16 ноября 2019
Как научиться сочетать цвета в одежде ? Может сайты какие-то есть или книги ?
Королева спама• 16 ноября 2019
На фото это пример чего,автор? Полного отсутствия умения сочетать цвета?
Мусик Пусик• 16 ноября 2019
Стилистов читайте. Но цвета сочетать мало, Еще нужно учитывать стиль, фактуру, как минимум.
Цветок Мира
• 16 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Вроде ж красиво ...
Играюся• 16 ноября 2019
Вы одеваетесь как на фото или хотите? Если второе, то вам к стилисту, вкуса увы у вас нет...
Цветок Мира
• 16 ноября 2019
Ответ дляИграюся
Так на стилиста денег нет , хочу сама научиться
Новогодняя пальма• 16 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
Вроде ж красиво ...
Сочесть несочетуемое)))Как-то так на первом фото)
Я,конечно,не стилист.Я отличаю только теплую и холодную гамму и знаю,что они диссонируют.Вот на первом фото все до кучи.
Хотя сейчас смотрю,что люди носят....Может,модно,конечно.Но я б и мусор в таком выносить не пошла.Ночью.
Мусик Пусик• 16 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
Вроде ж красиво ...
Как минимум уже неактуально, фасоны устаревшие.
Мусик Пусик• 16 ноября 2019
Ответ дляОченьценная
Подписывайтесь в иг на стилистов и учитесь) много разной инфы бесплатно
Мусик Пусик• 16 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Некоторые умеют сочетать теплые и холодные оттенки, Но не на этом фото(