Чемодан-Вокзал-Майами• 16 ноября 2019
Как вы справляетесь эмоционально? Любовники?
Женщины мужчины? Которые изменяют, вы эмоционально не страдаете? любопытно как вы себя чувствуете когда приходите домой и ещё занимаетесь сексом с супругой/супругом?
Это обычное любопытство, я сейчас не осуждаю никого.
Сегодня сержусь• 16 ноября 2019
И мне интересно! Это ж какой падлюкою нужно быть, чтобы притащиться от любовничка и не моргнув глазом-мужу дать.
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2019
Плохо чувствую,было один раз,влюбилась,отходила очень долго,совесть мучает до сих пор
Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Это обязательно прям подряд делать???
Фисташковый кокец• 16 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
Если муж хорошо тр..т, то жена на сторону не пойдёт.
Надо жить с тем, кто устраивает во всех отношениях.
Ответ дляФисташковый кокец
А если и тот, и тот устраивает во всех отношениях?
Мотылек• 16 ноября 2019
у меня другая ситуация.муж сексом много лет не занимался со мной-поэтому приходила воодушевленная,счастливая,на чувстве небольшой вины -к мужу еще лучше и добрее относилась.
для семьи было лучше.
а муж наоборот-от любовницы приходил нервным злым я его бесила.так и ушел из семьи.
мы не спали друг с другом давно-поэтому не знаю даже можно считать это изменой..
вот так мы несчастливы были..
для семьи было лучше.
вот так мы несчастливы были..
Карапулька• 16 ноября 2019
Ответ дляМотылек
для семьи было лучше.
вот так мы несчастливы были..
для семьи было лучше.
вот так мы несчастливы были..
Он любил ту к которой ушел. А вы не любили того, от которого приходили к мужу.
СМСница• 16 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
Была знакомая, которую муж каждое утро, чтобы не хотела других) а она днем успевала с кем хотела
СМСница• 16 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Не факт, может автор более порядочная и не накручивала себя и любовника, а у мужа было не так
Бюст Березуцкого• 17 ноября 2019
Я отлично справлялась. Встречались год регулярно раз в неделю. Никаких мук совести, была воодушевленная и довольная и к мужу добрая и заботливая. А теперешний любовник может редко встречаться и отношение не то. Вообщем я в поиске нового, похожего на предыдущего.
100pudov• 17 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
А если у такого нет квартиры?! Вы шо?!
100pudov• 17 ноября 2019
Ответ дляСМСница
Ага, муж ее просто трахал, а днём у нее оргазмы были
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2019
Вообще все отлично. Эмоциональный план жизни заиграл яркими красками с появлением в моей жизни любовницы. И жену я люблю, но сексом с ней не занимаюсь.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2019
Если избавиться от установки, которую нам втирают с детства, что секс вне брака это плохо, то все становится на свои места. Когда-то же считалось что секс без брака это плохо. Но общество переступило этот предрассудок и сейчас люди спокойно занимаются сексом и без брака и спокойно к этому относится. На очереди отношение к сексу с кем-то кроме брачного партнёра, сейчас уже довольно много людей которые не считают это чём-то запретным, поэтому такой формат брака как «открытые отношения» вообще появился и стал заметен в обществе. Значит через несколько поколений понятие «измена» перестанут ассоциировать с сексом вне брака. Так что, автор, вы можете сделать это для себя прямо сейчас.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2019
Ответ для100pudov
А если у такого нет квартиры?! Вы шо?!
Значит он не устраивает;)
Надо искать дальше, жизнь-то бесконечная ;)
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2019
Ответ дляСМСница
Этот муж это случайно не OldSchool с этого форума? ;)
Он тут как-то топил что если жену не чпокаешь, то ее надо выгонять иначе она будет с кем-то другим, а содержать что-то любовницу это западло.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А что в этом такого? Мужу тоже может хотеться, а жена уже заведённая, разогревать ее не надо.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
Или та от которой приходил выедала мозг что он опять к жене, отсюда и раздражение.
Смячиком• 17 ноября 2019
Наличие любовницы/любовника дает такой положительный эмоциональный подьем. Человек как взлетает на бытовухой и обыденностью. Начинаешь чувствовать, что живешь.
Это как человеку с голосом в 4 октавы петь или на кухне только для одного мужа или в Венской опере.
Совершенно другой эмоциональный уровень.
Правильно девчонки пишут, что возвращаешься домой счастливая, заботливая и еще более внимательная к мужу/жене.
И только ужас, обида и возмущение партнера вводит в стресс. Ты понимаешь, что муж/жена считают что имеют право самоутверждаться, ограничивая тебя в удовольствии.
АяВсёЗнаю• 17 ноября 2019
Ответ дляСмячиком
А потом этот эмоциональный заряд качнется в противоположную сторону, проверено
Смячиком• 17 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Из моих наблюдений - это обиженная сторона считает, что их обидчикам мстят небеса.
Но, на самом деле - это самообман.