17 ноября 2019

Фишки супермаркетов

Вот нравится мне в сильпо гречневый хлеб и булочки, не в одном другом такого нет. А какие у вас любимцы-товары какого либо супермаркета? И что это за товары?
Белочкой зови 17 ноября 2019
Копчена риба і піца ,Сільпо
Забагаловка 17 ноября 2019
Вы о собственных марках?
В Ашане люблю некоторые товары: кофе, натуральные чипсы, арахисовые палочки.
автор Морожена_курка 17 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Копчена риба і піца ,Сільпо
а пицца в сильпо тоже вкусная? не покупала никогда. А вот рыба у нас в аркадии просто шикарнейшая, муж уважает наш супермаркет
автор Морожена_курка 17 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Вы о собственных марках?
В Ашане люблю некоторые товары: кофе, натуральные чипсы, арахисовые палочки.
ну или о тех котороые только у них продаются
Забагаловка 17 ноября 2019
Ой, забыла шоколад ашановский Сладкое не употребляю, муж ест постоянно с миндалём.
Забагаловка 17 ноября 2019
Собственно, всё вышеуказанное - Ашан, как правило, мощности во Франции.
В АТБ внезапно увлеклась покупкой их импорта, как-то: макароны (радиатори), печенье солёное без вредных добавок.
Белочкой зови 17 ноября 2019
Ответ дляМорожена_курка
а пицца в сильпо тоже вкусная? не покупала никогда. А вот рыба у нас в аркадии просто шикарнейшая, муж уважает наш супермаркет
Да очень , вкуснее чем во многих кафешках, но это зависит от пицейолы(муж знает у кого покупать), моя любимая - со шпинатом и фетой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Копчена риба і піца ,Сільпо
Пица в Сильпо мне самая вкусная из всех. Неужто во всех магазинах Сильпо так? Вы из Киева?
Белочкой зови 17 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пица в Сильпо мне самая вкусная из всех. Неужто во всех магазинах Сильпо так? Вы из Киева?
Да))Сильпо на Малевича
Жидкость для снятия глаз 17 ноября 2019
Оливковое масло Сильпо и АТБ Экстра вирджин , сырные треугольники из Варуса (выпечка) чесночные булочки Сильпо, Велмарт.
Последний вагон 17 ноября 2019
Я очень люблю хлеб из Сильпо Львівський заварний. Только не во всех Сильпо его пекут :-( и еще их пончики со сгущенкой. Сколько в разных местах перепробовала разной выпечки с так называемой сгущенкой - все ге. А эти пончики ням.
ЗлойанОним 17 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пица в Сильпо мне самая вкусная из всех. Неужто во всех магазинах Сильпо так? Вы из Киева?
Не во всех Сильпо есть отдел пиццы.
В кулинарии Сильпошной продают готовую пиццу, но это совсем не то.
И те, кто не видел магазины Сильпо с пиццайоло, удивляются, что пицца может быть такой вкусной, как тут пишут)
Весёлая морковка 17 ноября 2019
Мне нравится лаваш с сулугуми и сырным соусом. Не буду говорить где, его и так разбирают, что еле успеваю набрать себе))) В Ашане нравятся булочки из отрубей и солодовые с кунжутом, к остальной выпечке и хлебам равнодушна. Желейные тортики на развес люблю.
Отблеск мысли 17 ноября 2019
Рис метро шеф. Масло атб оливковое. Батоны и кирпичики белые в пекарне экомаркета.
Роза завяла 17 ноября 2019
Очень люблю батон из власной пекарни Сильпо. При чем, не важно в каком Сильпо, они везде одинаково классные, даже в Сильпо у мамы в другом городе.
Соглашусь про пиццу из Сильпо, у нас Фора, и всегда очередь за их пиццами. Вкусные и не дорого.
Люблю в Ашане марку ’Кожен день’, не всё, конечно, но часто попадается за маленькую цену вполне нормальные товары.
Роза завяла 17 ноября 2019
Когда-то в Ашане в Скай моле, после 20:00 все салаты становились по 39,90 за кг в кулинарии. И я как раз после работы в этом время там была всегда. Я их брала по 0,5 кг разных видов, очень много мы их переели. Салаты вкуснющие, вкуснее, чем где-либо. Жаль давно уже такой акции нет и Ашана даже там нет уже.
Tagrd 17 ноября 2019
Мои любимцы в Ашане: Французский багет, именно ашановский, маффины необыкновенные, особенно шоколадные с вишней.
Мои фавориты: спрей для глажки рубашек и жидкий стиральный порошок, рекомендую.
А также люблю спагетти. Действительно, производство Франция или Испания.
Tagrd 17 ноября 2019
Фото добавлю;
автор Морожена_курка 17 ноября 2019
Ответ дляTagrd
Мои любимцы в Ашане: Французский багет, именно ашановский, маффины необыкновенные, особенно шоколадные с вишней.
Мои фавориты: спрей для глажки рубашек и жидкий стиральный порошок, рекомендую.
А также люблю спагетти. Действительно, производство Франция или Испания.
Спасибо, очень полезный отзыв
Фея_3уровень 17 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пица в Сильпо мне самая вкусная из всех. Неужто во всех магазинах Сильпо так? Вы из Киева?
А мне совершенно не понравилась(((
Ёшки_Матрёшки 17 ноября 2019
Ответ дляTagrd
Мои любимцы в Ашане: Французский багет, именно ашановский, маффины необыкновенные, особенно шоколадные с вишней.
Мои фавориты: спрей для глажки рубашек и жидкий стиральный порошок, рекомендую.
А также люблю спагетти. Действительно, производство Франция или Испания.
Макаронные все этой серии вкусные, и рожки, и бантики, и мелкие детские цифрами и буквами.
Особенно люблю их рожки, которые три минуты варятся, вечером бывает очень выручают, когда нужно очень быстро гарнир сварить
PORKA 17 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Рис метро шеф. Масло атб оливковое. Батоны и кирпичики белые в пекарне экомаркета.
Какое именно масло? Их там несколько видов.
Чукча Мукча 17 ноября 2019
А мне нравятся чесночные багеты с оливковым маслом.