ПростоБелка• 17 ноября 2019
зачем в самолётах и автобусах есть функция
откинуть сиденье?
проектировщик думал что впередисидящий будет лежать на том кто сзади?
какие то шпроты в банке
Кубик Рубика• 17 ноября 2019
Интересно, а что будет с содержимым столиков, которые встроены в спинки передних сидений, если пассажир впереди захочет откинуться, когда я борщ из судочка буду кушать
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
моя дочка рисовала на столике, когда ей на колени рухнул жирный дядя.
перелёт на минутку... 1.2
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
перелёт на минутку... 1.2
А ваш ребенок все 1.2 сидел ровненько-ровненько?)
Запретный фрукт• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
перелёт на минутку... 1.2
У дяди это мог быть не первый рейс.... мы летели 1.20+10+3, на третьем я и сын ещё до взлёта отключились
Тра Ля Ля• 17 ноября 2019
Мне так коленку выбили, долго потом лечила. То, что кофе поливали, ерунда в сравнении с этим
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну что вы понимаете, дите ж рисовало!) А тут видитп ли дядька посмел сиденье опустить. Мне вот интересно, зачем было еще указывать еа его проблемы с весом? Чтоб добавить огоньку? Бесят такие мамаши.
Поумничка• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Может просто надо предупредить сидящего сзади, что вы отпускаете спинку?
Ангел-предохранитель• 17 ноября 2019
Наверно, подразумевается, что все одновременно откинут сиденья и будут лежать, как на картинке
Так не получается. Сзади сидящий всегда страдает, что у него на коленях раскинулось сиденье с пассажиром. Кто-то слегка откинет и никому не мешает, а кто-то как дома на диване. Я ездила недавно в поездку автобусом. Впереди меня женщина откинула сиденье уже дальше некуда, наверно, передо мной ее голова (сижу нюхаю), и она ещё ляжет, поднимется, посмотрит, что там впереди, снова ляжет, поднимется, посмотрит. Как ритуал. Я терпела, потом попросила немного приподнять сиденье. Спасибо, что не послала, приподняла чуть, я аж вздохнула с облегчением )))
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
да. мой ребенок сидел ровненько.
Я_поехала• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
она хочет быть идеальной ,во всем -во всем правой .это поможет ей получить поддержку окружающих,как она ошибочно считает ,т.е.себя со стороны не видит
Дядя Жора• 17 ноября 2019
Мне не удобно сидеть , даже когда не опускают сиденье, а даже если хотят опрокинуть , то не получается, ноги подпирают.А вообще стараюсь прийти первой на стойку регистрации и выбрать места в 1ряду или возле туалета , где можно ноги вытянуть.
Проблема такая не только в самолете, но и в театрах.)))))
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
ну как бы...
мы тоже летели трансфером более 13 часов в пути. и многие так же. кто хочет спать тот вырубиться в любом положении.
но вот чьё то тело лежит у тебя на руках - что с этим делать???
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
что бы вы ощутили всю прелесть путешествия
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ну как бы...
Откинуться назад и все)
Запретный фрукт• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ну как бы...
Не поняла, так сильно не видела , чтобы откидывались сидения
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Откинуться назад и все)
во-первых зачем? если тебе не нужно. во-вторых ты будешь мешать тем кто сзади.
Тра Ля Ля• 17 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Вот именно, нужно всегда предупреждать, что опрокидывапте сиденье, мне выбили колено, потому что не предупредили.
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2019
Последний раз летали Рим-Киев с МАУ , когда откидывали сидение впереди сидящий, мой столик остовался в горизонтальном положении. Даде вода в стакане не проливалась
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Ну, это уже зависит от уровня культуры впереди сидящего. Но если конструкцией предусмотрено, что можно откинуться, то почему в ущерб себе сидеть ровненько, абы чье то дите рисовало?
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
девушки.
дело не во мне, и не в моем ребёнке.
но вот эта система когда кто то впереди тебя разлегся а тебя на коленях это треш
дело не во мне, и не в моем ребёнке.
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Какой у вас вес? Просто вот интересно, на каком основании можно давать некультурные определения другим незнакомым людям?
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
забудьте про моего ребенка.
просто кто то сзади. и ваша голова лежит на коленях какого то мексиканцы
удобно?
ПростоБелка
• 17 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
58.
просто вчдолжнч понимаю ть что человек весом более 90 кг нехило так выжимают сиденья
но дело даже не в этом
в принципе очень неудобно когда тебе на колени опускается тело
но дело даже не в этом
Осторожная• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
девушки.
дело не во мне, и не в моем ребёнке.
Напишите производителям самолетов и автобусов! Вы же умнее всех тех кто проектирует эти сиденья..
задумчивая мордочка• 17 ноября 2019
мне с ростом 1.60 сиденье впереди сидящего давит, а одна дама как-то откинула сиденье, у мужа рост 1.90, и без откинутого сиденья он коленями упирается в сиденье, а тут ещё и опущенное сиденье
Женщина предложила ему постоять, а бортпроводник просто развёл руками, он никак не может помочь. Ах, да, вариант с раздвинутыми ногами в стороны возможен только когда сиденье поднято, или опущено на пару градусов, а не на максимум.
Так что каждый перелёт - это
Женщина предложила ему постоять, а бортпроводник просто развёл руками, он никак не может помочь. Ах, да, вариант с раздвинутыми ногами в стороны возможен только когда сиденье поднято, или опущено на пару градусов, а не на максимум. Так что каждый перелёт - это
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
забудьте про моего ребенка.
удобно?
Если ему это будет не удобно, он тоже откинется. Или если у вас перелет 14 часов, вы не откидываетесь? Прям ни за что не поверю. Физически это к пыткам приближено) другой воррос на сколько откидываться, полностью не разу нп откидывалась, на процентов 60 да.и это мое право.
Запретный фрукт• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
девушки.
дело не во мне, и не в моем ребёнке.
У меня вот прямо на коленях не лежали ...
Виниловая пластинка• 17 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Так что каждый перелёт - это
Единственый варант для вас, это первый ряд.
задумчивая мордочка• 17 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
58.
но дело даже не в этом
даже передачи есть на эту тему, а иначе стоимость билетов будет огромная, в первом классе нет проблемы с коленками, но и стоимость
вот и вынуждены терпеть