18 ноября 2019

После удаления гемороя оперативным путем через сколько возобновляли АС?

Хочу убрать наконец эти шишки послеродовые, интересует вопрос выше. Врача наверное не решусь спросить)
показать весь текст
волосатое стекло 18 ноября 2019
у вас в детстве были психологические травмы ? почему вас привлекает as ?
Кружите меня,кружите 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
еще одна перепуганная. с какой радости он выпадать должен?? или у вас из влагалища что то выпадает от вагинального секса?
Влагалище природой предусмотренно для функций деторождения и как раз секса... А задний проход для выведения кала из организма... Анальный секс практикуется и благодаря интернету мы, женщины,можем ознакомиться,что никакой пользы он нам не несёт , а как раз наоборот. И выпадение кала,как написали выше очень боже может быть. А ещё может быть такое, что при АС партнёр травмирует вам стенку кишки ,куда позднее может попасть инфекция от вашего же кала. Капец ,как взрослый человек этого может не знать???
Дуболом 18 ноября 2019
Зачем я это прочла
Автору не только геморрой надо лечить...
rhonda 18 ноября 2019
ох ничеси вы смелая, автор) тут люди после лечения трещин и т.д. боятся в туалет пойти, а вы еще про АС думаете...
Миззери 18 ноября 2019
Комменты огонь конечно)
Автор, удачной операции)
КартаБезКомиссий 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Геморой геморою рознь. Ну если вы не в теме - зачем из себя строите умную? геморой это еще и шишки сдутые, висящие как клаптики кожи. Без обострений, без кровотечений.
Удалено администрацией...
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему же, ночные бабочки занимаются, ну если это Ваша профессия....
Удалено администрацией...
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
у вас в детстве были психологические травмы ? почему вас привлекает as ?
а у кого их в детстве не было?)))
ы не в курсе, что там расположены масса нервных окончаний и что это удовольствие для миллионов людей?)
просто жесть, я как будто в 10 век вернулась, столько темного народу с ограниченным мышлением..
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Влагалище природой предусмотренно для функций деторождения и как раз секса... А задний проход для выведения кала из организма... Анальный секс практикуется и благодаря интернету мы, женщины,можем ознакомиться,что никакой пользы он нам не несёт , а как раз наоборот. И выпадение кала,как написали выше очень боже может быть. А ещё может быть такое, что при АС партнёр травмирует вам стенку кишки ,куда позднее может попасть инфекция от вашего же кала. Капец ,как взрослый человек этого может не знать???
ага, то есть стенки кишки травмируются, а стенки влагалища нет))
и про выпадение влагализа, матки вы не слышали, а значит их
не существует)
слушайте, ну вы бы реально шли мимо со своей чушью. я разве спрашивала совета на тему чем мне заниматься? у вас какие то кмоплексы, что вы не в состоянии пройти мимо больной для вас темы?
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляrhonda
ох ничеси вы смелая, автор) тут люди после лечения трещин и т.д. боятся в туалет пойти, а вы еще про АС думаете...
ну так у меня нет никаких трещин, одна лишняя кожа от шишек, чего бояться то?
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляМиззери
Комменты огонь конечно)
Автор, удачной операции)
благодарю
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля 18 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Когда будет обделываться после каждого чиха, поймет. Пусть дальше ублажает мотню с крохотным чл...м. Он нормально и удовлетворить не может.
Настя Снежок Воля 18 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А у меня встречный вопрос. Есть такие, кто практикует АС при геморрое ?
Так вы думаете откуда геморрой?
Брюльтик 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
сочувствую. но это уже претензии к вашим родителям.
Я читала что ас профилактика от геморроя, не знаю можно ли верить.
Брюльтик 18 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так вы думаете откуда геморрой?
А откуда геморрой у тех кто ас не занимается))? Или можно так Ага у него/нее геморрой, значит занимался))
Прыг-скок 18 ноября 2019
Я очень надеюсь, что автор тролль. Не верю, что бывают настолько недалекие женщины.
Заместитель Анонима 18 ноября 2019
Мда.. треш трешовый.
А авторши походу «там» свербит
Плюшевая дыба 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Если он ыражается в виду пары шишок без доп осложнений - то почему нет?
Это как вырезать язву , но продолжить с усилием зарабатывать новую
Ламборджини 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
вам было бы приятно если бы у вас кожа болталась? мне нет. там иссечь - 10 минут манипуляций, зачем мучиться?
Если вы про так называемые анальные бахромки, то восстановление очень долгое и болезненное и все равно, не факт, что не будет там рубца
У меня есть такой кусочек кожи, как почитала форумы про удаление так и передумала пока
Шкура Шуры 18 ноября 2019
Автор а Вы уже у врача были? Вас обследовали?
Какие пустые тряпочки и геморой? Это разные заболевания.
Геморроидальные узлы не сдуваются в обвисшую кожу, аотому что это воспаленные вены. Травмирование их довольно опасно, может привести к развитию других заболеваний.
Узлы бывают как внутренние так и наружные, о внутренних Вы можете и не знать до поры до времени.
Но хорошо, что Вы знаете сколько в анусе нервных окончаний, можете себе представить какой кайф будете испытывать после операции.
Меня оперерировали 2. Реально это жесть. И обычным методом и модным. Хорошо что была возможность дома отлежаться месяц. Врачи обещают быстрое восстановление до операции. Но когда через месяц после еще болит, говорят дак а что ж Вы хотели, там же много нервных окончаний. Меня полностью отпустило только через месяца 3.
Луноликая Вика 18 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Автор а Вы уже у врача были? Вас обследовали?
Какие пустые тряпочки и геморой? Это разные заболевания.
Геморроидальные узлы не сдуваются в обвисшую кожу, аотому что это воспаленные вены. Травмирование их довольно опасно, может привести к развитию других заболеваний.
Узлы бывают как внутренние так и наружные, о внутренних Вы можете и не знать до поры до времени.
Но хорошо, что Вы знаете сколько в анусе нервных окончаний, можете себе представить какой кайф будете испытывать после операции.
Меня оперерировали 2. Реально это жесть. И обычным методом и модным. Хорошо что была возможность дома отлежаться месяц. Врачи обещают быстрое восстановление до операции. Но когда через месяц после еще болит, говорят дак а что ж Вы хотели, там же много нервных окончаний. Меня полностью отпустило только через месяца 3.
Поддерживаю целиком и полностью. Меня хоть и отпустило раньше, где то месяца через 1,5, но операция действительно запоминающаяся надолго.
У меня был современный доктор - сам об АС сказал, что не заниматься. На 2-е сутки после операции, когда сидеть толком не могла
Для автора: Ваша попа - ваше дело. Сходите к нормальному проктологу и обо всем расспросите. Месяц после операции у Вас точно не будет АС. Дальше не знаю, я не доктор. Если Вы в Киеве, пишите в личку, я дам контакты своего.
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Когда будет обделываться после каждого чиха, поймет. Пусть дальше ублажает мотню с крохотным чл...м. Он нормально и удовлетворить не может.
это вы на своем опыте или чужие сказки рассказываете?)
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так вы думаете откуда геморрой?
Я лично заниматься АС начала лет через 10 после появления гемороя)) Как то не складывается ваша теория) Наверное, потому что это всего лишь теория?)
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Если вы про так называемые анальные бахромки, то восстановление очень долгое и болезненное и все равно, не факт, что не будет там рубца
У меня есть такой кусочек кожи, как почитала форумы про удаление так и передумала пока
печально( хотя чисто гипотетически - ну чему там заживать то так проблемно? ведь просто кожа, как везде..
Тутуся_я 18 ноября 2019
Прям сразу давайте, чё уж там
Настя Снежок Воля 18 ноября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мда.. треш трешовый.
А авторши походу «там» свербит
Ге у автора, а у мужа автора скорее всего. А она боится,что матня убежит от нее к любовнице и спешит срочно подставить свой воспалённый зад. Даже ценой своей жизни.
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Автор а Вы уже у врача были? Вас обследовали?
Какие пустые тряпочки и геморой? Это разные заболевания.
Геморроидальные узлы не сдуваются в обвисшую кожу, аотому что это воспаленные вены. Травмирование их довольно опасно, может привести к развитию других заболеваний.
Узлы бывают как внутренние так и наружные, о внутренних Вы можете и не знать до поры до времени.
Но хорошо, что Вы знаете сколько в анусе нервных окончаний, можете себе представить какой кайф будете испытывать после операции.
Меня оперерировали 2. Реально это жесть. И обычным методом и модным. Хорошо что была возможность дома отлежаться месяц. Врачи обещают быстрое восстановление до операции. Но когда через месяц после еще болит, говорят дак а что ж Вы хотели, там же много нервных окончаний. Меня полностью отпустило только через месяца 3.
ужас(
я не была у проктолога еще. только от гинекологов уже раза 4-5 слышала рекомендацию не морочить себе голову, а удалить лазером и что это будет быстро и практически безболезненно.
тоже не очень понимаю чему там болеть, потому что болело единственный раз - сразу после родов (шишки выдуло в процессе потуг), сошло за недельку и это было почти 20 лет тому. Больше никогда ничего не беспокоило, только кожа эта болтается, бесит и создает комплексы.
автор Начальник Анонимов 18 ноября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ге у автора, а у мужа автора скорее всего. А она боится,что матня убежит от нее к любовнице и спешит срочно подставить свой воспалённый зад. Даже ценой своей жизни.
не надо на меня свои проблемы в семейной жизни проецировать)
Луноликая Вика 18 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
ужас(
я не была у проктолога еще. только от гинекологов уже раза 4-5 слышала рекомендацию не морочить себе голову, а удалить лазером и что это будет быстро и практически безболезненно.
тоже не очень понимаю чему там болеть, потому что болело единственный раз - сразу после родов (шишки выдуло в процессе потуг), сошло за недельку и это было почти 20 лет тому. Больше никогда ничего не беспокоило, только кожа эта болтается, бесит и создает комплексы.
Мне мой врач тоже сказал что бахромки лазером удаляются, и это не так страшно как операция, встану и пойду. Правда, я ещё не делала.