по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
ну ты даешь, пойду гуглить, заинтриговала таки
тебе тунику хочу предложить черная, хорошо тянется и есть 2 кармашка, нести фото?
Она из категории сытых диет, с меня в некоторые дни муж смеялся, когда я сидела и калории добирала, как кролик набирала в миску морковочки, капусточки, кольраби, помидорок и точила запивая кифирчиком. Постоянно удивлялся, как я худею если я постоянно ем?
Барамбулечка• 30 сентября 2014
Ответ дляOksana B
Не знаю, там в диете первых две недели ежедневно можно съедать: 3 яблока (желательно зеленых, 1 кг кисломолочки (любой, от 3 до 12 %), два отварных яйца, и сырые овощи в любом количестве. А с третей недели добавляется 200 гр рыбы, курицы или мяса, без шкуря и жира в отварном, запеченном или грилеваном виде. Единственно надо обязательно набирать не мене 1200-1500 калл ежедневно. Чай, кофе, соль, специи - можно, сахар - нельзя.
я сидела на ПРотасова--хорошая диета,хорошие результаты)
Ответ дляOksana B
Да нести обожаю тунички))
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-9003477.html#a... приятная на ощупь
Ответ длямышка3
Классная хочу))) Спасибочки)))
в личку
ЕвгенияПавлюк• 30 сентября 2014
Приветик! Может, кто не видел, очень хочу помочь девочке знакомой из села. Ей нужны курточка зимняя и штаны тёплые в школу, девочка р. 140 или чуть меньше. Длина штанов 85 или чуть меньше. Может, у кого-то что-то есть?
Ответ дляАпсик
это наша фишка)))) девочек которые познакомились в дарилке)))))
таааак! а я??? а мне???? ааааааа
Ответ дляАпсик
Привет кого не видела)))) отнесла посылки у них переучет(( хорошо девочки знакомые, сказали отправят,завтра заберу чеки))))
отправила
Эстафье,Стойкой,Оксане В, Сашурочке))))))
осталось Вадит Таня и Злата Злата
отправила
осталось Вадит Таня и Злата Злата
Ура!!!!!!! Ко мне едет моя сумочка))))))))))))))) Кум заезжал, завез кофтяшки, так что и к тебе завтра поедет посылочка (на перегонки
)