звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1940
  • 1941
  • 1942
  • 1943
  • 1944
  • 4804
PEREPELYCA• 30 сентября 2014
58231
Ответ дляGelena33
А я 10 лет! И не попаду, скорее всего, уже никогда) Но меня парит не это, а то, что хочу-то я в гоооорыыы!!
Приветт я тоже думала,что в этом году море не светит,но жизнь внесла свои коррективы

Oksana B• 30 сентября 2014
58232
Ответ дляGelena33
Ой мне бы хоть куда-нибудь я и в гору буду рада и даже с палатками на речку или озерко. Но я просто не представляю, когда это получится осуществить, с графиком работы мужа и двумя мелкими.
Anchik_p• 30 сентября 2014
58233
девочки, сегодня 30 сентября — День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
PEREPELYCA• 30 сентября 2014
58234
Ответ для-ЯНА -
приветик.
Привет,как вы.Если не секрет Где?
-ЯНА -• 30 сентября 2014
58235
Ответ дляЗлата_Злата
привет, как у тебя делишки?
ой,да как. Не оч,в плане душевном... А так приняли как родных,помогают,на эт счет ничего не могу сказать.Но домой охота...Зиму будем здесь,надо денег поднакопить,когда приедим.Первое это на питание,пока там будем работу искать,второе-поставить окно на кухне(при бомбежке,стекла вылетели) и третье-плата за квартиру.Я конечно думаю,что много денег привезти не удастся и удастся ли вообще,мне просто так хотелось бы. Муж один работает.Еще здесь не дешево жить.Короче как-то так...
-ЯНА -• 30 сентября 2014
58236
Ответ дляPEREPELYCA
Привет,как вы.Если не секрет Где?
да не секрет,че

у родсвтенников в России ,16 августа выехали,17 уже бомбили мой город ((

моя одногруппница мне написала,чтоб я лучше возвращалась домой как все,типа от судьбы не уйдешь ,чем быть в россии.На что я ответила,что мне вообще по барабану было когда ехали куда,главное вывезти детей.(она живет сама,мужа,детей нет.Думаю только ,что ей видно меня не понять)
Злата_Злата• 30 сентября 2014
58237
Ответ для-ЯНА -
держись, потому что ты сердце вашей семьи и настрой зависит от тебя.
а за квартирой кто-то в городе присматривает?
kalfohka• 30 сентября 2014
58238
Ответ для-ЯНА -
да не секрет,че

Прям там все назад вернулись, небось больше половины народу уехало. На зиму я бы точно не возвращалась, как потеплеет то уже другое дело.
-ЯНА -• 30 сентября 2014
58239
Ответ дляЗлата_Злата
я уже взяла себя в руки,а то вообще тряпкой ходила.Мне образно по щекам надавали,взбодрили щас думаю только о хорошем,стараюсь.Но как новости посмотрю,так слезы выступают ...

-ЯНА -• 30 сентября 2014
58240
Ответ дляkalfohka
когда объявили перемирие,думала уже бежать домой,но потом посидели,думаем куда.Газа нет ,продуктов толком нет,окна на кухне нет.Зиму мы точно здесь.
kalfohka• 30 сентября 2014
58241
Девочки, а есть простые рецепты печенья? Если дома есть только мука, масло слив., яйца, с этого можно какое о простое печенье спечь? Буду рада рецепту.
Злата_Злата• 30 сентября 2014
58242
Ответ для-ЯНА -
новости запрещаю смотреть, береги нервы
kalfohka• 30 сентября 2014
58243
Ответ для-ЯНА -
Правильно решили, в зиму точно нельзя, тут мы даже не знаем как перезимуем, а там так подавно.
PEREPELYCA• 30 сентября 2014
58244
Ответ для-ЯНА -
да не секрет,че

эт точно,как говорится сытый голодному не товарищ,а куда возвращаться-то,лично в нашем городе работы нет вообщеПолный город военных(к нам свозят всех раненых)Ополченцы считают наш город предателями,сказали будут мстить и самое актуальное скоро Зима,неизвестно как будет свет,вода и теплоМой муж говорит надо валить отсель,а я пока не могу..Три месяца жили в Одессе-клево,но домой тянуло.Посмотрим как дальше будет
-ЯНА -• 30 сентября 2014
58245
Ответ дляkalfohka
ато,слив масло растопи ,добавь сахар ,соду с уксусом или распушувач(забыла как по-русски))),яйца добавь,только в не горячее малсо,а то свернутьсяможешь добавить овсяных хлопьев в масло,пусть разбухнут,постоят.Ванильный сахар добавь.Вот те и печеньки
PEREPELYCA• 30 сентября 2014
58246
Ответ дляkalfohka
Хочу поблагодарить за подарочки в начале Лета!!!Малая была в восторге,с юбки и футболки не вылазила,теперь в шубке и дома и на улице.Очень хорошая энергетикаСпасибо большое.а то и поблагодарить толком не получилось нета не было,просила написать знакомую,что хоть получила посылку...Спасибочки
kalfohka• 30 сентября 2014
58247
Ответ для-ЯНА -
Спасибо, только я без пропорций не умею. А вот такое нормальное будет http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite... ?
-ЯНА -• 30 сентября 2014
58248
Ответ дляPEREPELYCA
как же хочется,чтоб все закончилось...но думаю на долго,донецк бомбят,сказали военные со своей стороны окопы роют,ополченцы с другой.Готовятся к зиме
kalfohka• 30 сентября 2014
58249
Ответ дляPEREPELYCA
Пожалуйста, я все каюсь, что коллаж так и не сделала. Может в будущем что сподвигнусь сделать.

-ЯНА -• 30 сентября 2014
58250
Ответ дляkalfohka
ааа,а че не нормальное ,не поняла )) шикарное печенько
PEREPELYCA• 30 сентября 2014
58251
Девочки может знает кто хорошие вакуумные пакеты где взять?Сижу вещи пакую ,чтоб больше в сумки влезло.А то 5 штук было-использовала,так они гады еще и воздух набирают
kalfohka• 30 сентября 2014
58252
Ответ для-ЯНА -
Если у меня нет этого мешка кондитерского, как можно выдавить печеньки? Как думаешь, если кулек из бумаги смотать и дырочку вырезать, можно будет выдавить? Посмотрю, если тесто такое, что раскатать можно, то выдавлю формой для мастики.
Стойкая• 30 сентября 2014
58253
Ответ дляkalfohka
Так склади в простий прозорий мішочок , як крупи на вагу насипають, уголок обріж - і вуаля - кондитерський мішочок готовий
Oksana B• 30 сентября 2014
58254
Ответ дляkalfohka
Извините что влажу, но можно просто ложкой выложить горки-лепешечки. Я так безе делаю, за неимением мешка.
PEREPELYCA• 30 сентября 2014
58255
Ответ дляkalfohka
все ок,да и не коллажа нам было.Уносили ноги ,мы за 1,5 часа решили и собрали нужное и тикать.Я только в ясиноватой опомниласьЗато как отдохнули,
kalfohka• 30 сентября 2014
58256
Ответ дляСтойкая
Спасибо мастер.
Стойкая• 30 сентября 2014
58257
Ответ дляkalfohka
Спасибо мастер.
я взагалі цими мішочками кондитерськими не користуюся - нервів і терпіння не хватає. Оптимальний варіант - дріжджове тісто розкачала, посипала какао і цукром, скрутила в рулет і порізала на кусочки. Красота
Felicity_• 30 сентября 2014
58258
Ответ для-ЯНА -
привет девченки.Ого,давненько столько страничек не писали здесь ))

В России сегодня солнце палит,а дома говорят сильный ветер,но я все равно домой хочу...
Привет, заюшка. Вторая посылка так и не доехала?
Kukusja2013• 30 сентября 2014
58259
Дівчатка хто бажає взяти участь в грі анонімний Миколай пишіть мені пп з даними і адресою)))я собі складу сптсок)
Злата_Злата• 30 сентября 2014
58260
Ответ дляKukusja2013
огласите условия