по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
детское представление)) то ж она сама все нарисовала
та я поняла.
Катерина Валентинівна• 19 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну ты хоть воспользовалась моментом?
ми в двох з сином на пожарника здавали))))
Ответ длясветуcька
отрэзать
добрая ты я смотрю... эээх...
Изабелла!!!
девоньки,купила я игрухи для малого на коляску,а они грязные
а продавец ещё и выделывалась,не хотела уступать,они новые по 300грн.,а я их по 30 продаю. Постирала я,а ей написала спасибо за грязные игрушки,так она извинилась,написала,что не знала как помыть,они же музыкальные
Ответ длясветуcька
так сплошные выгоды- и размер меньше и пенсия))
зверуга!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну хоть извинилась.А ее ребенок грязными играл?
Ответ длясветуcька
тю на тебя,я ж любля
не обращай внимания. мну с утра ужо нервы потрепали. пришло якесь мурло. я порог мою. оно мне чуть не по голове прошло - и заявляет - быстрее! я опаздываю!!!
а я при чем???
выходите раньше!
как вы со мной разговариваете?
нормально!!1
а я при чем???
выходите раньше!
как вы со мной разговариваете?
нормально!!1
Ответ дляAPSI-DEIZI
лучше мужу отрубить)) всё равно на деване он ему не нужен))
и холодец за одно сварить...