звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Juliet fm• 19 декабря 2013
12931
Ответ дляКатерина Валентинівна
это у тея пацан, а у нее девчонка))) может готовится)))
та и вообще это же не она))))
А то за мальчишек не переживаешь.
Мой старший как распахнёт свои глазищи синие... усё пропало))
У него уже сейчас в 8 лет в подружках девочки 9, 10 и даже 11 лет
У моей мамы соседская девочка говорит ей - если ваш Валера на мне женится, я буду вашей внучкой

Апсик• 19 декабря 2013
12932
Ответ дляСтойкая
Ага страшно, я вже одні 14 пережила, нам вже 18 на носі, поки що все на місці. А поки меньша до 14 доросте, то я відпочину
капец меня мама в своё время так зашугала болячками,что я еле согласилась на это дело в 19а тут 14. Как ей обьяснять
Апсик• 19 декабря 2013
12933
Ответ дляJuliet fm
А то за мальчишек не переживаешь.
пацанам проще,моему мужу мама презики в карман ложила
Juliet fm• 19 декабря 2013
12934
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ага, а если окрутит какая...
Ты сначала роди мальчика, подрасти и потом скажешь проще или нет))
Стойкая• 19 декабря 2013
12935
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я не шугаю - сама сознательна, в них однокласниця в 14 в школу з пузом ходила. Думаю у них після того весь клас сознательним став.
светуcька• 19 декабря 2013
12936
Ответ дляAPSI-DEIZI
и я так планирую делать))
kalfohka• 19 декабря 2013
12937
Я сегодня получила три посылки, от светика, Юли и Тани. Спасибо, буду терпеть не открою до Нового года.
И сестра сегодня прислала мой заказ с Китая, такие лосинки классные, как вам?
Стойкая• 19 декабря 2013
12938
Ответ дляkalfohka
Супер, а склад тканини який?
kalfohka• 19 декабря 2013
12939
Ответ дляСтойкая
Супер, а склад тканини який?
Написано котон 80% и пандекс 20%, що за пандекс я не знаю, ну на о щуп немного эластичные.

-ЯНА -• 19 декабря 2013
12940
Ответ дляkalfohka
Приветусики усем.Я тоже с китая заказала лосинки ,посмотрим что придет.Была распродажа ,цена смеховая,думаю попробую. На рынке спросила 110грн
Апсик• 19 декабря 2013
12941
Ответ дляJuliet fm
Ага, а если окрутит какая...
ох,думаю,что там ,что там не легче))
Апсик• 19 декабря 2013
12942
Ответ дляСтойкая
ого,круто
Апсик• 19 декабря 2013
12943
Ответ дляkalfohka
прикольные и скоко??
kalfohka• 19 декабря 2013
12944
Ответ для-ЯНА -
110? Это наверное на взрослого? Мои детские 27 грн. кажись.
-ЯНА -• 19 декабря 2013
12945
Ответ длясветуcька
и я так планирую делать))
я того же мнения. Говорю мужу ,будешь разговаривать с ним ,объяснить там ,предупредить и т.д.Глаза чуть с глазниц не выпали , сказал нет. Значит буду я вести разговор.))
-ЯНА -• 19 декабря 2013
12946
Ответ дляkalfohka
да рынке 110 грн взрослые. По распродаже за 28 грн. придут.Напишу потом какие
kalfohka• 19 декабря 2013
12947
Ответ дляAPSI-DEIZI
прикольные и скоко??
Кажись 27 грн, давно уже заказывала, они у сестры лежали ждали второй вещи. Напомни мне тебе сколько пряников? Раз 10 уже мне напоминаешь
Апсик• 19 декабря 2013
12948
Ответ дляkalfohka
три сколько денег?? когда забрать смогу?
kalfohka• 19 декабря 2013
12949
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я думала тебе принести сегодня, после 18-00

Апсик• 19 декабря 2013
12950
Ответ дляkalfohka
если сможешь)) не откажусь. Денег сколько то???????
автор звездная галактика • 19 декабря 2013
12951
ку-ку!
12952
Ответ для-ЯНА -
как ты себя чувствуешь?
Апсик• 19 декабря 2013
12953
Ответ для звездная галактика
ку-ку!
ку-ку))
-ЯНА -• 19 декабря 2013
12954
Ответ для звездная галактика
как ты себя чувствуешь?
привет. Присутсвие тошноты нет ,это так классно )) Мне уже хорошо ,что хочется и селедки поесть .Но держу себя в руках ,не хочу повторений. Думаю на след недельки начну потихоньку вводить обычные продукты ,колбасу ,майонез
kalfohka• 19 декабря 2013
12955
Ответ дляAPSI-DEIZI
Эти по 12 грн. шт. Вот смотри, есть у меня такие, но они уже чуток подсохли не такие мягкие как сразу испеченные. Если тебе еще время терпит, то завтра могу свежие взять, не знаю как снеговики а лошади точно будут.
12956
Ответ для-ЯНА -
ну нинаю... смотри шоб на новый год не прихватило. от майонеза я б точно воздержалась
Апсик• 19 декабря 2013
12957
Ответ для-ЯНА -
а шо хоть было то?? шо врач сказал?? или ты не ходила?
Апсик• 19 декабря 2013
12958
Ответ дляkalfohka
хотела свежих,а завтра будет поздно(( ладно,не надо,потом,может на НГ
12959
Ответ дляkalfohka
классные какие! мы были в школе на утреннике. идем а из столовой такооой запах булок! я чуть сознание не потеряла. есть то хочется! короче послала бобра за булкой а он мне 2 пирожка принес с повидлом. девочки пирожок в школе стоит 1.24! такие классные. думаю малого за пирожками посылать!
-ЯНА -• 19 декабря 2013
12960
Ответ для звездная галактика
та то я пошутила. )) Я его не ем ,но перед приступом мне прям так его хотелось чего-то ,что два дня подряд я его чуть ли не ложкой,муж еще удивился ,шо со мной.А потом и приступ такой ,эх дура