по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляКатерина Валентинівна
это у тея пацан, а у нее девчонка))) может готовится)))
та и вообще это же не она))))
А то за мальчишек не переживаешь.
Мой старший как распахнёт свои глазищи синие... усё пропало))
У него уже сейчас в 8 лет в подружках девочки 9, 10 и даже 11 лет
У моей мамы соседская девочка говорит ей - если ваш Валера на мне женится, я буду вашей внучкой
Ответ дляJuliet fm
А то за мальчишек не переживаешь.
пацанам проще,моему мужу мама презики в карман ложила
Ответ дляkalfohka
Я сегодня получила три посылки, от светика, Юли и Тани. Спасибо, буду терпеть не открою до Нового года.
И сестра сегодня прислала мой заказ с Китая, такие лосинки классные, как вам?
Приветусики усем.Я тоже с китая заказала лосинки ,посмотрим что придет.Была распродажа ,цена смеховая,думаю попробую. На рынке спросила 110грн
Ответ для-ЯНА -
как ты себя чувствуешь?
Ответ для звездная галактика
как ты себя чувствуешь?
привет. Присутсвие тошноты нет ,это так классно )) Мне уже хорошо ,что хочется и селедки поесть
.Но держу себя в руках ,не хочу повторений. Думаю на след недельки начну потихоньку вводить обычные продукты ,колбасу ,майонез
Ответ дляAPSI-DEIZI
если сможешь)) не откажусь. Денег сколько то???????
Эти по 12 грн. шт. Вот смотри, есть у меня такие, но они уже чуток подсохли не такие мягкие как сразу испеченные. Если тебе еще время терпит, то завтра могу свежие взять, не знаю как снеговики а лошади точно будут.
Ответ для-ЯНА -
ну нинаю... смотри шоб на новый год не прихватило. от майонеза я б точно воздержалась
Ответ для-ЯНА -
а шо хоть было то?? шо врач сказал?? или ты не ходила?
Ответ дляkalfohka
хотела свежих,а завтра будет поздно(( ладно,не надо,потом,может на НГ
Ответ дляkalfohka
классные какие! мы были в школе на утреннике. идем а из столовой такооой запах булок! я чуть сознание не потеряла. есть то хочется! короче послала бобра за булкой а он мне 2 пирожка принес с повидлом. девочки пирожок в школе стоит 1.24! такие классные. думаю малого за пирожками посылать!
Ответ для звездная галактика
та то я пошутила. )) Я его не ем ,но перед приступом мне прям так его хотелось чего-то ,что два дня подряд я его чуть ли не ложкой,муж еще удивился ,шо со мной.А потом и приступ такой ,эх дура