звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 20 декабря 2013
13321
http://mega-iq.com/iqtest/result/02767399/

Juliet fm• 20 декабря 2013
13322
Ответ дляСтойкая
Вони всі коли маленькі не дуже ними граються, з моїх трьох ніодне не любило гратися іграшками, ножками, ручками, пеленками - гралися, а погремушками ні. Тільки мобіль і проектор мала любила, а потім зразу на книжечки, ляльки і мякі кубики перейшла.
А мои любят играть моими нервами
Linusy• 20 декабря 2013
13323
Ответ длясветуcька
фух,девочки.со мной не все потеряно)) не до конца отупела в декрете-проходила айкью- тест)) 118-высокий.не хотите голову поломать?
де? хочу тоже
Juliet fm• 20 декабря 2013
13324
Ответ длясветуcька
Молодец, мы тобой гордимся!
Linusy• 20 декабря 2013
13325
Ответ длясветуcька
о,проверюсь обязательно
светуcька• 20 декабря 2013
13326
Ответ дляJuliet fm
А мои любят играть моими нервами
и мои)) Мотают профессионально.сколько хош клубочков намотают
Linusy• 20 декабря 2013
13327
Ответ длясветуcька
Светик скинь пожалуйста еще ссылку на снежинки,нашла твой вчерашний пост,но там даже ответ не могу написать,а по ссылке что-то не понятное мутюки какие-то
светуcька• 20 декабря 2013
13328
Ответ дляJuliet fm
Молодец, мы тобой гордимся!
ану давай.чтоб и мы тобой))) Но там в рейтинге и по 170
светуcька• 20 декабря 2013
13329
Ответ дляLinusy
http://paetki.ru/forums/topic/345-sergi-snezhinki-...

Linusy• 20 декабря 2013
13330
Ответ длясветуcька
спасибки,покажу доце,може захочет сплести
aairusia• 20 декабря 2013
13331
Ответ длясветуcька
а какие у него замеры?
Длина кофточки 30см,пог- 36см, длина рукава от шва 21см, штаники длина по внешнему шву 48см, внутр.27см, пот-24см. Все замеры в не растянутом виде
мышка3• 20 декабря 2013
13332
Ответ длясветуcька
та то малый ногой нажал,сорри
отмазалась
мышка3• 20 декабря 2013
13333
Ответ дляnatacomin
ну вот еще 1 желающая есть.
Если тебе срочно санки нужны то у меня будут http://babyplus.ua/components/com_virtuemart/shop_... вот такие в понедельник

а если нет и готова ждать то присоединяйся к Ане
не знаешь во сколько доставка обойдется? по чем продаешь? и когда Аня будет заказывать?
Апсик• 20 декабря 2013
13334
Ответ дляСтойкая
Ти що, не факт що та ігрушка говорити буде. Подруга тепер якусь біду завезла, типу грілки, одіяла електричні - попався один мішок такий, так там подушечка була мягка 30х50, типу піаніно і тоже мала грати різними голосами, ми перевіряли з батарейками - не робила. Хош тобі візьму за 10 грн., може там всередині якийсь проводок відійшов і твій мужа зможе зремонтувати? Але вона не чиста
а как её стирать,можно?? если она на батарейках
Апсик• 20 декабря 2013
13335
Ответ дляnatacomin
а сколько тебе их нужно. У меня малой не особо игрался погремушками а вот пультами от телевизора, мобильными телефонами так даже очень. Еще мячики очень нравились.
хочу тот набор там где их 12 штук вроде))
Стойкая• 20 декабря 2013
13336
Ответ длясветуcька
Я пройшла тест разом з малою на руках, набрала 121 бал, мало
Стойкая• 20 декабря 2013
13337
Ответ дляAPSI-DEIZI
Там подушка, в ній пластина металева на всю довжину, десь 7-8см шириною, батарейки з коробочкою окремо в карманчик ховаються, який всередині подушки. Думаю треба розшивати і виймати, а потім стірати. Хоча я її не роздивлялася, тільки бачила, як показували. Може воно все якось виймається.
Стойкая• 20 декабря 2013
13338
Ответ дляAPSI-DEIZI
Воть
Барамбулечка• 20 декабря 2013
13339
Ответ длясветуcька
я вот прошла,приветик))у меня 138 баллов)) http://mega-iq.com/iqtest/result/03392347/

Стойкая• 20 декабря 2013
13340
Ответ дляБарамбулечка
kalfohka• 20 декабря 2013
13341
Наш папа побрил дете младшее налысо под машинку
Барамбулечка• 20 декабря 2013
13342
Ответ дляLinusy
Приветик,Ленуся,как твоя малышня? полегче уже?
ПРиветик!!Да,полегче..Лни не сильно болели,просто то,ччто дома их много,а я одна,вот ччто напрягало..((формирую посылки--завтра пойду отправлять.
Барамбулечка• 20 декабря 2013
13343
Ответ дляkalfohka
Карину???Нафига????
Стойкая• 20 декабря 2013
13344
Ответ дляkalfohka
на зиму, вона ж велика вже. Плаче?
kalfohka• 20 декабря 2013
13345
Ответ дляБарамбулечка
Карину???Нафига????
Ага, Карину, у нее волос очень плохой, сзади скачиваеться в колтуны, и только отрезать можно. Теперь одни уши торчат, такая смешная. Надо было еще в 1 год постричь.
kalfohka• 20 декабря 2013
13346
Ответ дляСтойкая
на зиму, вона ж велика вже. Плаче?
Не, не плаче. Ей дали канфету в одну руку, кусок битка в другую, и дите довольное сидит хомяче.
Барамбулечка• 20 декабря 2013
13347
Ответ дляkalfohka
так а чё--она ж малышка совсем,не понимает,что случилось..и хорошо)))только вот перед праздником он подстриг..вот это да...как фоткаться?
мышка3• 20 декабря 2013
13348
Ответ дляСтойкая
на зиму, вона ж велика вже. Плаче?
а мама не плачет?
отстригли бы концы просто.
kalfohka• 20 декабря 2013
13349
Ответ длямышка3
а мама не плачет?
отстригли бы концы просто.
Не мама не плаче, мама любуется ушастиком.
мышка3• 20 декабря 2013
13350
Ответ дляkalfohka
чебурашечка

моя в более позднем возрасте перед утренником отстригла себе кусок челки-я плакаль