по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Вони всі коли маленькі не дуже ними граються, з моїх трьох ніодне не любило гратися іграшками, ножками, ручками, пеленками - гралися, а погремушками ні
. Тільки мобіль і проектор мала любила, а потім зразу на книжечки, ляльки і мякі кубики перейшла.
А мои любят играть моими нервами
Ответ дляСтойкая
Ти що, не факт що та ігрушка говорити буде. Подруга тепер якусь біду завезла, типу грілки, одіяла електричні - попався один мішок такий, так там подушечка була мягка 30х50, типу піаніно і тоже мала грати різними голосами, ми перевіряли з батарейками - не робила. Хош тобі візьму за 10 грн., може там всередині якийсь проводок відійшов і твій мужа зможе зремонтувати? Але вона не чиста
а как её стирать,можно?? если она на батарейках
Ответ дляAPSI-DEIZI
Там подушка, в ній пластина металева на всю довжину, десь 7-8см шириною, батарейки з коробочкою окремо в карманчик ховаються, який всередині подушки. Думаю треба розшивати і виймати, а потім стірати. Хоча я її не роздивлялася, тільки бачила, як показували. Може воно все якось виймається
.
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ану давай.чтоб и мы тобой))) Но там в рейтинге и по 170
я вот прошла,приветик))у меня 138 баллов))
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ дляLinusy
Приветик,Ленуся,как твоя малышня? полегче уже?
ПРиветик!!Да,полегче..Лни не сильно болели,просто то,ччто дома их много,а я одна,вот ччто напрягало..((формирую посылки--завтра пойду отправлять.
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Наш папа побрил дете младшее налысо под машинку
Карину???Нафига????
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Не, не плаче. Ей дали канфету в одну руку, кусок битка в другую, и дите довольное сидит
хомяче.
так а чё--она ж малышка совсем,не понимает,что случилось..и хорошо)))только вот перед праздником он подстриг..вот это да...как фоткаться?