по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 20 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Ленчик, только решай быстрей. Я написала тебе 2 шт. как и договаривались. Но еще не поздно поменять на 1 шт.
да,поменяй на один.Извини,что торможу..
Ответ дляkalfohka
Ооо, ты мне нужна. Тебе один или два экземпляра календаря? я уже сбрасываю сейчас на печать.
там на бебиплюсе можно внеочереди санки купить, от 98 грн. но там же минималка 1000
2 шт мы хотим с подругой где еще желающих взять на 8 шт
и во сколько обойдется пересылка
Ответ дляСтойкая
Я Ані брала. Там сьогодні доречі був один хлопчачий термо, на 116 чи 128 см, навіть з капюшоном, але на колінах потертий, хочеш візьму? Нашиєш там латки і будуть ганяти в дворі. До Європи нам 5 км, думаю що і завозять звідти. Ще перчатки малому взяла на тінсулейні, чорні. Тоже можу подивитися. Можна багато чого знайти, але ковирятися треба, а я терпіння не маю.
А сколько комбез, не помнишь?
Ответ дляСтойкая
Хош, контрольний в голову - взяла малому 2 весняні курточки, одна ТСМ інша якась друга фірма ще з етикеткою за 25 грн., на вагу
Так, я к тебе вылетаю
Всегда мечтала Новый год на Западной Украине встретить
у меня кстати корни оттуда))
Заодно и еврошоппингом займёмся
у меня кстати корни оттуда)) Заодно и еврошоппингом займёмся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7956693.html девочки смотрю на фото 1,мож купить?? у кого то было такое?? интересна эта книга