11 ноября 2013

Как называется модель куртки у которой из швов торчит белая овчинка подскладки

Давно ищу курточку зимнюю, в наших магазинах не могу найти, хочу поискать в интернете или в европе. Как правильно называть в поисковике модель куртки? Она похожа на дубленку (чаще всего не натуральная, поэтому легче по весу и не портится от снега и воды), рыжеватая или бежевая, на месте швов "торчит" белая подскладка похожая на овчинку. Вот как сумка на картинке, только куртка )))
Мелочунь 11 ноября 2013
Так может это и есть дубленка?
Хранительница чешки 11 ноября 2013
Чаще всего так шьют куртку-авиатор из натуральной овчины
И это не подкладка,а именно шкурка и видна в месте швов)
Блондинка в Законе 11 ноября 2013
Nui Very дубленка ИНДИГО