Neteli• 19 ноября 2019

Турция раннее бронирование когда будете выкупать

lesikn• 19 ноября 2019
Скажу как агент, что еще полтора месяца назад туристы начали бронировать, на многие отели с тех броней цена стала выше от 50 до 650 евро
Moroz_t_S• 19 ноября 2019
Ответ дляlesikn
Подскажите а на альва донну есть раннее бронорование?
Спасибр
matyakaslova• 19 ноября 2019
Январь - февраль . Месяц назад было на 50-500 долл дешевле . Июнь - август . Смотрела, но в Турцию не , не хочу
автор Neteli • 19 ноября 2019
Ответ дляlesikn
как агент что скажете по поводу скидок на черную пятницу
Advoco• 19 ноября 2019
Билеты купили ещё в сентябре, отель будем смотреть в январе
Herbst• 19 ноября 2019
Ответ дляMoroz_t_S
Спасибр
Нет, еще отель не дал цен..
автор Neteli • 19 ноября 2019
Ответ дляHerbst
Нет, еще отель не дал цен..
На Акка Алинда не вижу цен нигде Может рановато
sweet-sweet• 19 ноября 2019
Были неделю назад в Эмиратах. Погодка супер. Воздух 32 водичка 29. Пляжи чистейшие. Неделя на двоих 750 у.е по горящей путевке. Не понимаю тех, кто зациклился на Турции и Египте.
lesikn• 19 ноября 2019
Ответ дляMoroz_t_S
Спасибр
Нет, еще не заключил контракт с ТО
lesikn• 19 ноября 2019
Ответ дляsweet-sweet
Неделю назад топило так неплохо Эмираты, горело много чего. Вам повезло просто.
Re1ne• 19 ноября 2019
Ответ дляsweet-sweet
Да, неделю назад мне тоже нравились цены, а мы хотели вылетать в конце этой недели - никто не спешит снижать, почему так?
tourdream• 20 ноября 2019
Ответ дляsweet-sweet
У Вас был отель на все включено и с собственным пляжем?
750 - это только стоимость тура, а какие были доп. расходы - питание, проезд?
tourdream• 20 ноября 2019
Ответ дляRe1ne
Это Анекс тур отчаянно горел на вылеты 10, 14 ноября. Они стали летать в Дубай на своих больших широкофюзеляжных Боингах, на 300 с лишним кресел, вот и закрывали борта таким образом.
Мы тоже летали в Дубай по горящей 10.11. Да, сам тур недорогой, но дополнительные расходы приличные. И это нужно учитывать.
natalibogay• 20 ноября 2019
Ответ дляtourdream
Підкажіть будь-ласка, на готель Barut B Suit варто чекати зниження ціни?
Можна його взяти вигідно по раньому бронюванню на літо?
Bruneto4ka• 20 ноября 2019
тоже послушаю
автор Neteli • 20 ноября 2019
Ответ дляnatalibogay
Барут в Сиде сейчас и так дешево 1220 дол на двоих на 10 ночей
автор Neteli • 20 ноября 2019
Ответ дляnatalibogay
это на 20 июня
tourdream• 20 ноября 2019
Ответ дляnatalibogay
Отели сети Барут сейчас в эксклюзиве у оператора ТУИ. У этого оператора уже не первый год выгодные цены и приятные условия при РБ на его ранних этапах (до НГ). Тем более , что отель популярной у европейцев сети. Европейские туроператоры в январе уже подводят итоги РБ и дорожают остатки.
tourdream• 20 ноября 2019
*допродают остатки.
Mariya.s• 20 ноября 2019
Ответ дляsweet-sweet
Очень часто туристы запрашивают после Турции и Египта Эмираты, НО! Если ОАЭ а-ля Турция или Египет, чтобы и пляж свой, и ’все включено’- дорого. Если посмотреть страну: не проблема найти недорогой эконом-тур, но даже если не брать дополнительно питание, а просто добавить стоимость экскурсий ( в Эмиратах есть что посмотреть и обязательно нужно смотреть) - тоже не дешево. Бюджет зачастую ограничен, повышать не все хотят и могут, поэтому часто просто сравнивают, что за эту сумму выйдет отличная 5*- снова возвращаются к Турции и Египту.) Что касается Эмиратов: не знаю еще равнодушых после посещения- рада, что Вы тоже впечатлились!
natalibogay• 20 ноября 2019
Ответ дляtourdream
дякую