Бабулька• 19 ноября 2019

Египет 4 и 5 звёзд,бюджетные отели

Не знаю,что и выбрать.В прошлом году летали по горящей,за 400$ Вторая линия. Отелем остались довольны,сейчас он по 730$ (то за такую бы сумму не поехали).Рассматриваем бюджетные отели сейчас,но меньше 15-16 тыс не будет и то это Шарм клифф, роял парадайз.Плюс-что старый город рядом в пешей доступности, пляж у рояла сразу у отеля и говорят классный,что даже с 5-рок приходят,а у клиффа пройтись надо немного. Но есть где прогуляться при этом,магазины рядом.Но отель и питание по отзывам не очень. Мы конечно не в отеле сидеть едем,но как люди писали что коктейли или пиво надо выпрашивать и не факт что дадут,то какие это всё включено..
А чуть дороже 4-ки,5 ки, так минус что вторая линия,а если первая ,то часто красный флаг висит. Но отель классный.
И что выбрать в таком случае? Если бюджет ограничен и максимум готовы за тур отдать 730$. Нас к примеру на пляж возили в ветреную бухту,но красного флага ни разу в декабре не было. Правда заход песчаный был и рядом кораллы и заход с понтона,а в этом 5* только с понтона.
В общем при выборе тура ,на что вы смотрите? Отель,питание,развлечения по близости,море?
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2019
Я смотрю на море (чтобы был риф и не было красного флага), безветренную бухту, а также гигиена и питание важны.
гражданинГрубиян• 19 ноября 2019
Читаем отзывы
курасаны• 19 ноября 2019
Посмотрите тиран корал бич 4-и питание жить можно, и риф, и в бюджет должны вписаться в декабре
автор Бабулька • 19 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Спасибо большое,посмотрю
осень_осень_харашо• 19 ноября 2019
не представляю как в декабре-феврале купаться можно, даже в египте. Для меня +21-22 вода это дубарь. Я бы выбирала по другим критериям.
автор Бабулька • 19 ноября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
За февраль не знаю,но нам в декабре было норм. Мы на след неделе планируем лететь, там ещё теплее сейчас
Чебураха с перцем• 19 ноября 2019
Sharm Dreams Resort 5*
Щепотка_совести• 19 ноября 2019
Я смотрю, чтоб был пещаный заход в море. И.к еду с детьми. А в каком Вы были отеле за 400?
автор Бабулька • 19 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Но мы по фортуне летали и попался этот отель. Возможно зимой снова на него будут скидки. К двум разным пляжам возил автобус, 15 мин езды
Идууу--уууу блин• 19 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Sharm Dreams Resort 5*
мы в этом были недавно, если номер стандарт. только не вилла (очень далеко от пляжа), то и питание норм и море супе
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
ОАЭ
Шаржда
Centro Sharjah Rotana 3*
Питание: завтраки
✈️Даты:27.11-01.12.2019
Стоимость тура за двоих взрослых 13200 грн
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
️Египет️
⛱️Шарм Эль Шейх⛱️
Dreams Vacation Resort 4*
✈️Даты:27.11-03.02.2019
Стоимость тура за двоих взрослых 18300 грн

ценЫ ща класс!
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
Шикарный отель в ОАЭ
Дубаи
Питание: завтраки
✈️Вылет завтра в 23:15
✈️Обратно 22.11.2019
Стоимость тура за двоих взрослых 11200 грн

вот дубаи
автор Бабулька • 19 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ОАЭ
Шаржда
Centro Sharjah Rotana 3*
Питание: завтраки
✈️Даты:27.11-01.12.2019
Люблю Эмираты, но рассматриваем только Египет. У мужа обычный паспорт,а не биометрический. А виза+ с собой взять $200-300 хотя бы на питание уже затратно выйдет..
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
Египет с Харькова на 9 дней
2 места на рейсе ‼️
Шарм Эль Шейх
Coral Beach Montazah (ex. Coral Beach Rotana) 4*
✈️Даты:21.11-29.11.2019
Стоимость тура за двоих взрослых 19300 грн
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
Эксклюзивная цена
Египет
Хургада
King Tut Aqua Park Beach Resort 4*
✈️Даты:08.12-15.12.2019
Стоимость тура за двоих взрослых
13600 грн
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
аа если что я не агент) и не надо меня вы бан отправлять)) это в вайбере в группе присылают туры)
Щепотка_совести• 19 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Эксклюзивная цена
Египет
Хургада
King Tut Aqua Park Beach Resort 4*
✈️Даты:08.12-15.12.2019
Стоимость тура за двоих взрослых
13600 грн
Мы были тут в прошлом году. Вернее в Сфинксе. Если шарм не упадет, снова поедем. Лагуна там просто прелесть. В декабре, ветер сильный, правда
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
Египет
Хургада
Royal Star Beach Resort 4*
✈️Даты:22.11-28.11.2019
Стоимость тура за двоих взрослых 15800 грн
вот вам за дешево
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
та есть с чего выбрать, только я уже все отпуска и даже больше отгуляла, осталось отпросить на пятницу и в польшу на выходные сгонять. а так сижу, читаю, жаба давит класные полеты есть
Доставучая• 19 ноября 2019
Ответ дляБабулька
куда летите?
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
ОАЭ радует ценами ♥️♥️
☀️Шарджа ☀️
Nejoum Al Emerate 3*
Питание: завтраки
✈️Даты:19.11 вылет в 13:00
✈️Обратно 22.11 в 09:00
Стоимость тура за двоих взрослых 7700 грн

Входит: Авиаперелёт, медицинская страховка, трансфер, проживание

эмираты капец
Да, я блондинка!• 19 ноября 2019
автор. еще для вас
дешевый
Египет
Хургада
Hawaii Le Jardin Aqua Park 4*
✈️Даты:26.11-03.12.2019
Стоимость тура за двоих взрослых 16700 грн
Баксы_сдам• 19 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Эксклюзивная цена
Египет
Хургада
King Tut Aqua Park Beach Resort 4*
✈️Даты:08.12-15.12.2019
Стоимость тура за двоих взрослых
13600 грн
А 2 + 1 ребенок 9 лет. Сколько будет стоить?
Вредняжка• 19 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А можете добавить в эту группу
Вредняжка• 19 ноября 2019
А сколько будет 2 взр. +2 реб(16 и 7лет) конец декабря?
Не куру• 19 ноября 2019
Ответ дляВредняжка
Ну какой же это ребёнок 16 лет? В Египте только в некоторых отелях найдёте, где детей считают до не полных 14 лет- 13, 99. У вас 3 взрослых + 1 реб
Вредняжка• 19 ноября 2019
Ответ дляНе куру
По теме, да скорее взрослый, по этому и указала возраст.
Интересует сколько примерно по сумме выйдет на такую компанию
Ревнивая жена• 19 ноября 2019
Ответ дляВредняжка
Так зайдите на сайт анекса или на отпуск и заполните поиск)))
Ирина1717• 19 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Эксклюзивная цена
Египет
Хургада
King Tut Aqua Park Beach Resort 4*
✈️Даты:08.12-15.12.2019
Стоимость тура за двоих взрослых
13600 грн
Это не отель , а помойка. Даже лет 5 назад было фу. Представляю что сейчас