дама_из_декрета• 22 ноября 2019
УЗИ Днепродзержинск
Девочки, подскажите хорошее УЗИ в Днепродзержинске не далеко от ЖД чтобы с мужем можно было пойти)
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2019
В 61 МСЧ (бывш. ПХЗ) есть УЗИ и делает его Цупрова. Замечательный врач-гинеколог и отличный узист)) Кстати от ЖД вокзала недалеко (спуститься по Лисенко до ДК Горького, повернуть на Республиканскую и пройти до перекрестка с Аношкина)) Там и находится поликлиника))
В семейную (Країна здоров*я) идти не советую: была там в конце июле, врач не помню как фамилия - черная такая женщина в теле. Мне на мои кисты сказала, что есть желтое тело и с правой стороны, и с левой. Хотя с правой - желтое тело, слева - паравериальная киста
Ни о чем. Если такую элементарщину не посмотрела, то обо всем другом - молчу вообще.
Раньше там была Волк, но видимо, съели. А смотрела - неплохо очень.