Аноним• 12 октября 2012
Подскажите, Кларитин сироп хочу заменить таблетками
Помню точно, пару лет назад один врач нам сказал, что вместо Кларитина сиропа ( который из-за формы сиропа сам часто аллергию дает) можно принимать в возрастной дозировке таблетки с тем же действующим веществом. И помню, что они в разы дешевле обходились. Но забыла название(( Мужа вчера в аптеку отправила, они ему таблетки "кларитин" посоветовали, а они ещё дороже.
Подскажите какие, кто знает?
Или так - лоратидин , например, в таблетках - дают при ОРВи ребенку, что бы снять отечность слизистой?
Подскажите какие, кто знает?
Dudkatanya• 12 октября 2012
Попросите в аптеке Лоратадин(название может отличаться, главное чтоб действующее вещество было лоратадин), но только европейского производства,их много разных, нашего производителя лучше не берите,эт я Вам как провизор говорю.