Грабля• 22 ноября 2019
Не складываются отношения...
Попадаются одни женатики, в разводе или мамины сынки((( а ещё несерьёзные, ищущие просто секс.
Хочу отношений, чувств, заботы, поддержки.
Что не так с парнями? Где хорошие?
Если что я симпатичная, внешность эффектная-иду а мужчины все на меня взглядами. Молодая, стройная.
Был серьезный парень раньше, но по глупости своей из-за раннего возраста не ценила его, отвергла просто, придиралась постоянно(( сейчас очень жалею что была дурочкой, что убила в нем любовь.
Пишу и очень грустно мне, больно и одиноко...боюсь что не встречу больше своего человека. А так хочется быть счастливой. Можете закидать меня тапками, просто выговорится некому.
Что не так с парнями? Где хорошие?
Додекаэдр• 22 ноября 2019
Ответ длягорошек
Все нормальные давно по домам сидят, с семьёй. Рядом с любимыми женами, которые могут помимо красоты и другие достоинства иметь, так понятнее?
Всех проверили? Точно? Точно точно?
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Хороших сразу разбирают.
Когда будете готовы, судьба вас сама приведет. А пока развивайтесь.
Спасибо
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ длягорошек
Расскажи чем вы обладаете, достойная?)) очень интересно!
Зам. зав. Анонима• 22 ноября 2019
Автор, Вас прекрасно понимаю. Тоже понятия не имею где познакомиться для серьезных отношений. Умная и красивая, Киев)
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да...оказывается не только у меня в городе с хорошими мужчинами проблема, в столице тоже с этим туго
Праздничный сервиз• 22 ноября 2019
Автор, Вы себе нафантазировали и того парня из-за которого жалеете, надо бы ему Вы были был бы рядом, задевает Вас что никому не нужны, вот и все... Займитесь образованием, работай и.д. встретите когда время прийдет
Зам. зав. Анонима• 22 ноября 2019
Пока отставила сайты знакомств, контингент ну уж совсем ниже моего уровня. Пару фраз достаточно услышать от человека, чтобы представить его суть. Не моё. Поэтому просто занимаюсь прокачкой своей жизни и улыбаюсь миру)
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, не нафантазировала, вы не знаете просто всей истории. Я действительно отвергла его любовь, не оценила того что он для меня делал, тех поступков. Такое редко встречается, мне это все говорили а я не послушала. Он за мной бегал долго и не хотел расставаться-это я уперлась и оттолкнула его. Тогда бы мне тот ум что сейчас, я бы такой ошибки не допустила.
Образование одно получила, сейчас хочу еще идти учиться. Работаю.
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На СЗ нету никого подходящего? А где еще пробовали знакомиться? Среди друзей и знакомых нету никого на примете?
Грабля
• 22 ноября 2019
Ответ длягорошек
Эээ нет. Это мое личное, уж простите. Ищите свое что то, кроме внешности. У меня кстати она, внешность, после 2 родов оч поменялась, но на отношениях это не сказалось. Делайте выводы.
В худшую сторону поменялась? А что касаемо личных качеств, развития? Улучшилось или так же?
Мяо мой мяо• 23 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
Автор, а что делать остальным тогда? Повеситься? Я в разводе, 37, есть дочь. И то так не ною ))
С дочерью без мужа лучше, чем без дочери и без мужа.
Ответ дляГрабля
С личными качествами, кроме терпения, вряд-ли что то поменялось. О развитии-резонный вопрос, конечно на месте не стою. Много читаю и пополняю свои проф знания, вникаю в специфику работы мужа, он может по любому, кроме технических, вопросу спросить совета, интересуется мнением.
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Нет никого. Играю в шахматы, там тоже иногда знакомлюсь. Английский практикую. Но там больше ради игры и отвлечься. Был роман там, человек оказался болен психически, пришлось прервать отношения. Хочу сейчас возобновить свои музыкальные данные и разучивать джазовые композиции. И подключать вокал.
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Играю в настольный теннис (кстати, давно не играла и нужно присмотреть залы для тенниса), катаюсь на коньках, хожу в спортклуб, люблю плавать. Обожаю латину, танцевать, уши неравнодушны к испанской и итальянской музыке и языку. Скучать некогда, еще и на работу нужно ходить и совершенствовать свой уровень. Люблю путешествовать, интересуюсь историями и легендами городов, обожаю природу и все времена года. Не переношу нытье, депрессии, мрачные лица, равнодушна к общественному мнению)
Грабля
• 23 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы меня вдохновили, тоже буду вокалом заниматься!)
Грабля
• 23 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я тоже историей интересуюсь, нравится) путешествия обожаю, красивую архитектуру, природу, планирую записаться на танцы. И английский подтянуть до совершенства не помешало бы
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Не хочу идти в ночные клубы..посмотрела видео-ролики оценить контингент, и была лично не так давно с сотрудницами на дискотеке по отзывам крутой. Как бы помягче выразиться..раздирающая ушные перепонки попсовая музыка, настоящая продажа тел, обкуренные молодые люди, полно ’чёреньких’ и пузатеньких женатиков с кошельками для съема на ночь...Не советую..там точно не встретишь серьёзные отношения..Дно(
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Танцы - это здорово. Я английский неплохо знаю, носители даже хвалят мое произношение. Испанский - очень красив для моих ушей. Хотя перспективнее, пожалуй, немецкий и французский языки. Удачи Вам, автор.
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Грабля
• 23 ноября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо!
и Вам удачи)) желаю встретить достойного Вас мужчину.
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Ответ дляSasha1825
Это мама Вам сказала?
Не только..постоянно получаю подтверждение этого факта в жизни. И да, Вы правы, с мамой у меня были отличные отношения, выросла в атмосфере любви. И это здорово и правильно, мне повезло.
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2019
Ответ дляSasha1825
Это мама Вам сказала?
Не считаю зазорным говорить правду, тем более приятную. Вы против что-ли? Не лукавьте себе. Уверена, что и Ваша дочь тоже получает от Вас вагон комплиментов и добра. Меня, учитывая особенности воспитания в системе СССР, постоянно одергивали, и я выросла скромной барышней, нацеленной на учебу и работу. И, поверьте, проделана большая работа по личностному росту и избавлению от надуманных заморочек и комплексов общественной морали.