Настенные трусы.• 23 ноября 2019
Как бирпавы по качеству по сравнению с UGG?
Цена значительно ниже вроде бы.
Настенные трусы.
• 23 ноября 2019
Ответ дляГрабля
Теплые, но у меня пятка просела
О, это критично( в уггах уже несколько лет пятки ок
Я тут с краю постою• 23 ноября 2019
Как надувной шарик против шара для боулинга. Подошва протаптывается, и не обязательно пятка, может и внутрь завалиться, смотря у кого как нога становится. Вверх тоже как тряпочка становится очень быстро. Но цена то значительно меньше. На сезон и выбросить - можно
Настенные трусы.
• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та смысла нет на сезон брать, я угги уже ношу пятый сезон, а они как новые. Спасибо за информацию)
Настенные трусы.
• 23 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
Бирпавы сильно быстрее потеряли вид
Спасибо
Сестрица Алёнушка• 23 ноября 2019
У меня , те что кожаные потрескались на второй сезон ((( прям насквозь
Садоводница• 23 ноября 2019
моим бирпавам уже лет 5, вид не потеряли, пятки и пр не просело, но вот когда похожу по снегу, начинает скрипеть (толи шов , то ли еще какая то хрень, ненавижу)