Пингвинчик сизокрылый• 23 ноября 2019
гирлянда на батарейке
Доброго вечера всем! Хочу обновить новогодний декор, очень много предложений гирлянд на батарейках. Хотела спросить - удобно ли ими пользоваться? Вроде да, можно в любой уголок втулить. Насколько хватает работы? Не придется ли каждые два дня батарейки менять?
ЧакрыНеРаскрылись• 23 ноября 2019
дуже зручно вже багато років користуюся, якщо хороші батарейки, то на свята вистачає
Кудесница_с_пургеном• 23 ноября 2019
У нас в магазине уже 2 недели по 12 часов работает,пока не батарейки не сели