Дюймовочка• 24 ноября 2019

Вы уже покупаете игрушки для елки ?

Решили уже как будете украшать квартиру и елку ? Я вот потихоньку покупаю игрушки для елочки ) Ещё очень хочу обновить елку которой уже 7 лет ))
Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2019
Ответ дляXlimit
Я уже сегодня из Эпицентра привезла картон, пенопласт, багеты, обои и краску для нового камина. Купила еще гирлянд елочных 5 штук по 3 метра
И мне очень хочется камин сделать, но где потом его хранить

Глаза_в_3_карата• 24 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
Подскажите где елку купили, дорого ?)
Сайт ’хатинка, цены отличные. А литые какие шикарные от живой не отличишь , но я брала по проще
Медсестричка• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И елку купила , и игрушек не много докупила. Жду уже нового года
И я тоже))) Жду с нетерпением))
Медсестричка• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
+1000 И я там покупала, из недорогих)) Высотой 2,5 м
Медсестричка• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И сразу со звездой, 8-конечной заказала)
Засомневаю• 24 ноября 2019
Ответ дляXlimit
Сделайте мастер класс
Xlimit• 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
отнести на мусорку, а в следующем году сделать новый
Xlimit• 24 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Сделайте мастер класс
почему бы и нет, попробую)
Персонаж Аноним• 24 ноября 2019
У меня игрушек миллион, все на ёлку не помещаются

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 ноября 2019
Покупаю, делаю сама игрушки в тон.
Обновляю все. В этом году , бело-красно-золотая. Перебирала сегодня все игрушки, сортировала по цветам.
Докупила уже игрушки. Елку купила, гирлянды купила, свечи на батарейках купила.
Короче я почти готова ) жду когда придёт время украшать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 ноября 2019
Ответ дляXlimit
почему бы и нет, попробую)
Из пенопласта будете делать или из пенопропилена?
Сколько листов нужно? Я пересмотрела уже сто видео наверно. И не могу рассчитать сколько листов нужно.
автор Дюймовочка • 24 ноября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо большое
Электричка• 24 ноября 2019
Купила в Амстердамі фарфорові іграшки на ялинку, а тепер не знаю, як їх з чим комбінувати.
Стрекозей• 24 ноября 2019
Цього року щось нема новорічного настрою
Электричка• 24 ноября 2019
Ось такого типу купила іграшки
Xlimit• 24 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я покупаю самую большую коробку в эпицентре, складываю ее без днища и верха, только на стенки ставлю, а сверху и снизу настил из пенопласта, он уже там порезанным продается. В этом году купили серый пенопласт и багеты буду в серый перекрашивать
Xlimit• 24 ноября 2019
Ответ дляЭлектричка
Ось такого типу купила іграшки
у нас есть диснеевская белоснежка
neoba• 24 ноября 2019
Я сегодня сову из Эпицентра приволокла. На прошлых выходных увидела - у меня прямо истерика случилась, хочу и все. Я по совам двинутая. Муж у виска пальцем покрутил, пожаловалась маме, она мне подарила ее на НГ. Две чокнутые.:))))
Я-Счастье• 25 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
В этом году, и в прошлом были красивые шары Tchibo. Я люблю такие крупные, вот докуплю скорее всего, только их. Есть с разным наполнением
Клевые! Где брали?)