Спелый баклажан• 25 ноября 2019
Почему так пекут плечи?
Который год в положении сидя на протяжении 1-2 часов, начинают печь плечи, подымаюсь, похожу - все проходит... Хожу в зал, тренировки умеренные, неделю назад прошла курс массажа, пару дней после массажа плечи не пекли, потом опять... Кто что знает о такой проблеме ?
Спелый баклажан
• 25 ноября 2019
Ответ дляКинДза
у родственников есть артроз?
нет, на сколько знаю, ни у кого не было.
КинДза• 25 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
тогда сдайте развернутый общий и на запись к ревматологу
Спелый баклажан
• 25 ноября 2019
Ответ дляКинДза
у меня не кости болят, не хребет, а именно мышцы от хребта до плеча...
Ромашкинная• 25 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Разминайте
Делайте махи руками
Лежите на коврике ляпко
Ходите на лфк или йогу
Делайте махи руками
Лежите на коврике ляпко
Ходите на лфк или йогу
Прикуси Язык• 25 ноября 2019
Может, у вас там зажимы. Сходите к хорошему остеопату. Посмотрите упражнения на расслабление мышц шеи и плеч. У меня подобная проблема. Изо всех сил стараюсь расслаблять и делаю упражнения
Тумба-юмба• 25 ноября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
дайте ссылочку на упражнения, та же проблема, работа сидячая((