Басноплетка• 26 ноября 2019
И о приятном! Надела длинный пуховик
первый раз в этом году.
Решила в кармашек на рукаве конфетку положить, на случай чего. Открывааааю.... а там две купюры по 500грн лежат))) Нахомячила прошлой весной и забыла)))
А у вас что в карманцах нашлось?)))
Мейк-ап форева• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Из приятного на данный момент : живу там, где не надо носить длинный пуховик. Думаю, что я победила

Это мы летом поговорим
Когда у вас будет +45 в тени)
Я тут с краю постою• 26 ноября 2019
я в сумке на выходных заначку в 2 000 у.е нашла) сумка просто выпала и пали с нее деньги, открытая была) о заначке забыла) сумкой уже года 4 не пользовалась)
ШанельКуКу• 26 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
нет не борюсь
так и живу , мне 35
завидую белой завистью людям у которых есть заначки и накопления
так и живу , мне 35
Для меня такие люди инопланетяне
Мейк-ап форева• 26 ноября 2019
В одежде не находила, но 10 лет назад в самый тяжелый период, когда считали копейки на еду, нашли на дорожке в парке 100 долларов
Для нас это тогда была заоблачная сумма! А гуляли с собакой, сразу ей килограмм мяса купили и скормили. Собака и обратила наше внимание на деньги, так может и мимо прошли))
Исправлялочка• 26 ноября 2019
інфляція вас не засмучує:))))
а взагалі, діти нещодавно позаминулорічну шапку знайшли. дуже раді, носять по черзі
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

Зависит от того, где живёте.
Если там 50 градусов и передвигаться можно только в машине с кондеем, то вы проиграли.
Все будет, но потом• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А у меня такое невозможно - всегда проверяю все вещи, сумки в конце сезона, перед упаковкой, выбрасываю мусор, выкладываю мелочи, что в стирку, что в чистку несу...
я такая же, у меня не бывает забытых в карманах денег )))
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Ничего
100грн раз положила, но не забывала об этом и потом потащила
Я жить спокойно немогу если все непотрачу до копейки
Black Umbrella• 26 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта

Не факт. Для меня страны теплые зимой и жаркие летом - смерти подобно. Уж лучше как у нас, хотя и у нас летом ад.
Black Umbrella• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какое же счастье забыть о заначке 2к у.е.
Вот вы реально победили ))))
Пацаааааааан• 26 ноября 2019
У меня таких находок не бывает, потому что в конце сезона всегда стираю или отдаю в химчистку всю верхнюю одежду
Сижуревувшоке• 26 ноября 2019
Это называется ’подготовься к зиме весной, положи в зимнюю куртку 500 грн’
сама себе прекрасная• 26 ноября 2019
Стипендию как то в тетрадках нашла ) отложила зачем то, уже и не помню зачем. Потом найти не сиогла. Потом забила. А через пол года наткнулась )))
МойНеТакой• 26 ноября 2019
У рюкзаку вчора 250 євро. І ні я, ані чоловік не пам’ятаємо, звідки вони там.
Анонимарик• 26 ноября 2019
Что за слово нахомячила, как его понимать применительно к вашей ситуации.
Звезда в шоке• 26 ноября 2019
а я в книжке 100дол.нашла. и когда я их клала -вообще не помню..и эту книжку еще лет бы 10 не открывала. но тут мне она срочно понадобилась..
Мусик Пусик• 26 ноября 2019
Я так тысячу баксов куда то всунула, два года никак не найду....Иногда кажется , а были ли они у меня.
Молчавочка• 26 ноября 2019
у меня принято вещи не сезонные стирать и убирать дальше, поэтому карманы и все чистое
РозаЛюксен• 26 ноября 2019
А я 50 гривен в жилетке нашла, когда даже на хлеб не было, а до зарплаты еще пару дней