Басноплетка• 26 ноября 2019
И о приятном! Надела длинный пуховик
первый раз в этом году.
Решила в кармашек на рукаве конфетку положить, на случай чего. Открывааааю.... а там две купюры по 500грн лежат))) Нахомячила прошлой весной и забыла)))
А у вас что в карманцах нашлось?)))
Басноплетка
• 26 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
у меня принято вещи не сезонные стирать и убирать дальше, поэтому карманы и все чистое
Вы молодец))))
Каркуша Клара• 26 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Вы молодец))))
В начале лета решила перестирать в стиралке белые вещи, вешаю юбку на солнышке, а там 100гривен в кармане просвечиваются с порошлого года и уже постираные .
matyakaslova• 26 ноября 2019
Ответ дляneoba
В лыжной куртке 2500 грн. Там карманов - море, постоянно на новые натыкаюсь по сей день. Полагалось на них скипасы купить, почему не купили - не помню. Нашла перед следующим сезоном
Напомнили !!!
Мы в последний день непокатались и у меня осталось 1900 грн . Тренер , Лыжи , покушать и т д . Как я весной прыгала от счастья )))
Пописанная парта• 26 ноября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Я морячка. Бывала в многих странах в районе между южной и северной Америкой. Вот пошла на пляж, позагорала, под пальмами покайфовала. Вроде как рай с картинки.Но все-равно домой хочу, скучаю по на нашей зиме и осени. Не хотела бы там жить. Более менее - это Испания. Там идеальный климат. А все эти жаркие страны...это не для нас европейцев.
Вещаю из Испании
Пописанная парта• 26 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Это мы летом поговорим
Когда у вас будет +45 в тени)
У нас такого не бывает
СовНарКом• 26 ноября 2019
О,я раз 300 дол купила і забула викласти,в дубльонці,в внутрішньому кармані.Наступного року в грудні знайшла.
НаливайКа• 26 ноября 2019
у меня муж как то с корпоратива новогоднего пришел и куда то деньги засунул и забыл...искали вместе так и не нашли решили что все таки кто то вытянул или потерял... А я перед Пасхой генералила и нашла