Брюльтик• 26 ноября 2019

Хочу так подстричься, подскажите

Давно хочу такую стрижку, но мой мастер все равно стрижет не так.Хожу к нкй более 10 лет, уже хочу сменить, т.к. она перестала следить за модными тенденциями что в стрижках, что в покрасках (г. Кривой Рог, может и мастера толкового посоветуете) Ну, и основной вопрос-может есть тут парикмахеры, кто подскажет схему, технику таких стрижек? Может видео есть. Буду благодарна.
Закидай меня камнями• 26 ноября 2019
Так це укладка, а не стрижка.

Ошеламиссимо• 26 ноября 2019
Это укладка, там же волосы завиты. Ищите такую на прямых волосах
БершкомангоЗар• 26 ноября 2019
Самая обычная стрижка, разновидность каре. Все дело в укладке
побольшомусекретику• 26 ноября 2019
Удлинённое Боб каре и утюжок или плойка для локонов. Вот и весь секрет. Ну и покраска соответствующая.
автор Брюльтик • 26 ноября 2019
Без локонов. Я понимаю, что укладка, знаю, что боб. Но мне нужна именно техника стрижек, чтоб вот прям наглядно показать мастеру.
Мой_ужин• 26 ноября 2019
послушаю
автор Брюльтик • 26 ноября 2019
Есть ведь всякие нюансы у каждой стрижки. Меня нельзя филировать, а мастер на этом моменте затупляет и в итоге получается ’хто зна шо’.. Или форма далека от того, что я хочу, или сильно тонкие концы..
Закусенец• 26 ноября 2019
Зачем вам техника? Каждый мастер стрижет по-своему, или вы будете мастера учить делать оттяжки?

Многое еще зависит от ваших волос. Все фото выставлены в интернете с укладкой, в реальной жизни смотрятся по-другому
ТочноБудет• 26 ноября 2019
Змініть майстра: пофарбує, зробить стрижку і укладку. Ваш напевне точно ,якщо не розуміє що ви хочете навіть по фото

автор Брюльтик • 26 ноября 2019
Ну мне нужна техника) учить не собираюсь, но хочу то, что на фото, а не видение мастера,что в итоге далеко от боба.
автор Брюльтик • 26 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Так отож..
PORKA• 26 ноября 2019
Без укладки будет черти что.
автор Брюльтик • 26 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Без укладки будет черти что.
Я всегда укладываю волосы,это не проблема
автор Брюльтик • 26 ноября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Обычная,да необычная. Я почему-то получаюсь то как Гоголь,то с каскадом,вместо боба.
Папина дочка• 26 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
оооо! это мой вариант :)
У меня вьющиеся волосы и меня тоже как-то коряво стригут, хотя я показываю фото ы тоже укладываю. тут просто везение, если найти мастера )
БершкомангоЗар• 27 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Каскадом стригут по-старинке. Я когда начала волосы отпускать, мне моя мастер говорит - тю так каскадом....больше к ней не хожу. Хожу к девочке, которая понимает что это градуировка + какие-то закруты во время стрижки делает, говорит в этом месте волос объем будет держать. Ну и как вы себе технологию представляете - вот так берет, закручивает по часовой и ткт слегка чикает ножницами...