Леди_на_драндулете• 26 ноября 2019

Биоревитализация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит в среднем биоревитализация лицо и шея. в салоне озвучили 1000 грн, отдельно покупается коктейль. Кто делал, сколько примерно стоит этот коктейль?
Дюймовочка• 26 ноября 2019
Я делала.Это совершенно бесполезная процедура.Эффект виден пару недель и все.Денег своих не стоит.Делала два раза.Второй раз делала,так как думала,что первый косметолог обманул с коктейлем,хотя открывала все при мне.Короче во второй раз эффект так же совсем не долговременный.Не советую.

автор Леди_на_драндулете • 26 ноября 2019
А что посоветуете?
ОдинРазНадетое• 26 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что посоветуете?
Скраб кофейный
Цвиринь• 26 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Скраб кофейный
И деньги пробухать
Дюймовочка• 26 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что посоветуете?
Посоветую уход.Альгинатные маски,аппаратные процедуры.Хотя данных мало.Сколько лет,состоян ие кожи.Какие вообще хотите ожидания?
Печальки.нет• 26 ноября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Скраб кофейный
Желательно от Бабушки Агафьи
Вечно недо...• 26 ноября 2019
Попробуйте, может вам понравится, многие делают, тем более 1000 грн
Мне вот озвучивали от 2500 и это было 1,5 года назад
Ну у нас город вообще славиться ценами((
triorsita• 26 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что посоветуете?
биоревитализация- каким препаратом? наш гиалуаль единичка к примеру стоит почти в два раза дешевле иал систем
Ответ дляВечно недо...
это только работа

Грибной_Дождик• 26 ноября 2019
Биоревитализацию надо курсом делать, 3-4 раза, у нее накопительный эффект. Тогда результат стойкий будет. Сколько вам лет? Если 35+ берите препарат с содержанием гиалуронки 1,5-2%. Коктейль это мезотерапия. Эффект хороший даёт в 27-30 лет и опять таки курсом 4-5 процедур. Берите препарат в шприце, а не во флаконе. Эффект будет лучше. Если в составе кроме гиалуронки пептиды или полинуклеотиды препарат сильнее, чем просто чистая гиалуронка
Грибной_Дождик• 26 ноября 2019
Цена хорошего биоревииализанта с работой в Киеве от 100$ и выше
Кудряшечкааа• 26 ноября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Желательно от Бабушки Агафьи
ннет, лучше самому кофейную гущу насобирать после утреннего кофе. Еще и масла кокосового добавить, будет самое оно
Брынза• 26 ноября 2019
46 лет. Делаю 2 курса биоревитализации в год по 5 уколов. Испанский препарат. Харьков. 1 укол 2200 грн.
Иногда совмещаю с плазмолифтингом (врач сначала прикладывает плазму и сразу второй раз проходит лицо препаратом)
Брынза• 26 ноября 2019
* прокалывает.
Результат очень заметен - явных морщин и взломов нет.