Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 ноября 2019

Как можно так издеваться над нашим президентом?

Вы видели это? Это же уму не постижимо!
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Та вы агент, прям! Хоть не Кремля, надеюсь?
)) не нервничайте, вы за зебеньку голосовали, надеюсь налоги платите все все все?)

Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прямо в лоб он не говорил. Но во всех его фильмах и многих сценках квартала украинцы - это туповатые недоумки-хохлы.
А вообще, на хера вы квартал смотрите? У меня кстати, среди знакомых, кто голосовал за Зе и я в том числе ни квартал ни слугу не смотрели. Да, фишку с великом знаю, но не более. Зато все 8% до каждой серии и фраз знают его выступления! Это парадокс
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да. У всех оф. Доход.
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Правильно,смотрели, и знаем что оно такое, по этому и не голосовали за уродца... а вы как котята слепые...
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если и захотим, то не скроим их.)
Все возможно• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я вас огорчу.. На западной Порошенка уже как президента всё а-ля улю.. Они вообще новых хотят..
Сильнее, чем я огорчилась весной и летом, увидев парикмахеров, уже некуда.
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну главное, на личности перейти) нет, если от этого у вас уверенности в себе и значимости прибавится, то пожалуйста)) можете даже пооскорблять я
Все возможно• 26 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мені цікаво, Любителі Рошенка так гноблять Зеленського. Кого ви хочете побачити після нього? Ви ж розумієте, що рошенко уже все. Своє відпрацював . Упаси ,господи , щоб далі не прийшли всякі медведчуки з Рабіновичами. Які почали вилазити ще за рошенка. Він їм дозвіл дав. І що саме цікаве. Рошенко раніше був за мараторій землі, залишився б він президентом, він би прийняв. А тут тупо всі олігархи об´єднались і всі проти мараторію. А якщо хто і за, то лише Державі щоб селяни продавали. А щоб, як Юлька , потім там на тих с/ г підприємствах своїх людей розставляти.Всі біля кормушок хочуть пастись. Я не за зе , але й дуже проти Рошенка. Але так як облизувачі Рошенка та його марини сильно гонять на Зе, от переживаю , хто ж буде далі
О, уже Порошенко виноват, что Медведчук и Рабинович тут. Больше вас никто не смущает? Особенно из недавних, при зе вернувшихся?
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Да. У всех оф. Доход.
Прям как моя знакомая ’ зубожіла ’учитель?) Все оф. доходы, налоги все оплатила, на трешечку субсидию оформила, и куча учеников нагребла, и часные уроки ,от 250 грн. в час, в день как минимум 3-4 детей ведёт ...и конечно же с этого не платит налоги..)

Все возможно• 26 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мои предложения проанализировать все истории стран, выбравшихся за короткий период из опы, пригласить иностранных аналитиков, составить антикризисный план с датами, что и когда, огласить народу. Что бы народ как слепой котенок не тыкался во все стороны и не волновался почем зря.
Ну так зе обещал же Лауру Кавеши из Румынии пригласить на должность прокурора, и?
Или ’я вам ничего не обицяв’?
Кто анализировать то будет?
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Про рабиновича не знаю, а что медведчук расцвел6и бизнес партнёр поро - вы не видели не знали? Странно.. Вроде ж вы из думающих удивили...
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Извините, не хотела оскорблять, ’слепые котята’это я ласково...
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас есть одна черта, из-за которой вы выглядете смешно - вам кажется что вы всё про всех знаете и 100% уверены в этом.
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Прям как зеленский местами, смешно. О, ужас, я признаю это, у меня нет росы)) но не нужно делать поспешных выводов о людях) у нас ни у кого в семье нет айфона. ВааПще))) живём в ведомственной. Не хоромы)
Проня_Прокоповна• 26 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я же сказала,о своих знакомых, вас не знаю, сказать о вас мне нечего... а вот все мои зефаны знакомые, налоги не платили, или частично платили.. ) но то таке)))
Я такая наивная• 26 ноября 2019
Всё, милашки - порохоботики.. Зелефану нужно спать. Я бы с радостью темку вам разогнала ещё. Но устала. Так что сами-сами.
Проня_Прокоповна• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Сладких зелененьких вам кошмариков)))
Я такая наивная• 27 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Знаете, это зависит от человека. Он делится не на партии, а на урод /не урод. Тот же ґвалтівник иванисов от слуги. В БЮТ был? Был. От пороха в 15 балотировался? Да. Даже был комендантом что-ли на Майдане.. Точно участник Гидности. Ииииии? Если бы его уличили при Петре, то риторика была такая бы :надо доказать, рука агрессора., то молодость, ще неостаточно. А в конце задобрить вишенкой на торте :
Ви... Фантастичні!) поэтому,я людей по другому принципу делю. А не по полит убеждениям.
Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Или ’я вам ничего не обицяв’?
Кто анализировать то будет?
не знаю. Я написала, что сделала бы я, будь я на месте Зеленского. Но, к счастью, я не на его месте. У меня своя работа, у него своя.

Проня_Прокоповна• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вы - замечательная,а я к сожалению, злая, когда говорили до выборов о политике , мне говорили что я тупая, ни черта не понимаю, что зе прикольный, хоть поржём. Сейчас никому не смешно, и дело не в полит убеждениях, ибо политике зе не был,а скорее в их отсутствии.. когда человек не думает что делает.
Недавно прочитала новость, что миссия МВФ уехала из Украины аки девица. Не дамши ответа ни да, ни нет. Причин было названо две.
Первая, это риск, что приват вернется Коломойскому, и вторая, тадам, что земельная реформа слишком медленная и иностранные лапки не имеют пока к украинским землям доступа.
Вой про разбазаривание царской мордой Зеленским народных земель тут не стихает. Вот интересно, как дорогие советчицы планировали и рыбку съесть (транш получить) и косточкой не подавиться (не выполнить одно из условий МВФ для получения кредита).
Исправлялочка• 27 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Любые антикризисные меры больнее всего отражаются на людях.
Любой толковый реформатор народом ненавидим. Так что срок у него будет максимум пять лет. За это время построить что-то можно, конечно.
Но потом уставшие люди выбирают популиста - и этот милаха за полгода превращает в руины то, что было достигнуто за 5 лет.
Посмотрите на реформу децентрализации. Отличный пример.
Я такая наивная• 27 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо, злится не надо. Я а начале тоже была в шоке от тех, кто голосовал зп порошенко. Ведь только и слышала ’дебилы, плебеи’ один раз таким всем 73% пожелали вообще быстрей сдохнуть ’это сейчас я спокойна, а тогда я офигела от того, что мне что-то желают вечно. я вообще на Зе обратила внимание только перед самими дебатами. Пожив 5 лет под порохом, ну... Я считаю, я имею право делать свой выбор и не выбирать его вектор направления.. А программа Зе мне понравилась. Я тогда маме сказала, ещё в марте - в задумки Зе вообще мало кто въедет. Да, есть вещи которые мне не нравятся от слова совсем. Аваков, что не карают жёстко кнопкодавов и т.п. Местами я не догоняю его высказываний. Но в целом, мне пока при нем нормально. Хуже точно не стало.
Тут вопят что Зе это недоПу, в других местах вещают что Зе это продолжение пороха с евро интеграцией и прочим. Причём не хило его полощат именно за продолжение политики порошенко.. В общем, живём проще. Меркель, вообще в молодости голой полностью с фоткали. Вову хоть рояль прикрывал, а таааам.. Мамадарагая
Баба_Воля• 27 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Думаю, ему с намёком подарили.
А Пете яйцо,в свое время подарили- тоже намек?
Проня_Прокоповна• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Чем вам политика зе нравится?) Тем что электроэнергию для коломойского у рашки покупает, или что он сделал хорошего для страны?) В смысле хорошо жить при зе?) Что именно вам хорошо? ребята гибнут как и гибнули только это типа без ’военных действий’, доллар держится хз на чем... я не понимаю, чем вам лучше? Мы с мужем смотрим по работе, это просто ппц , поставщики сами звонят и просят взять их товар, и готовы ждать оплату месяцы... такого не было у нас за 15 лет .
Распутница• 27 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я такая наивная• 27 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если сделает по уму диджитализацию, нормальный закон о рынке земли, только без 200 га в одни лапы, дороги и главное, вопросом экологии займутся при нём. То я буду безгранично рада! Я написала, что мне хуже не стало. А не улучшилось. Посмотрим через пару лет. Надеюсь, авакова хоть кто-то уберёт. Может амеры команду дадут... При порошенко уровень жизни я, ох как ощутила! Спасибо, не надо. Но это моё право, как каждого право видеть свое будущее по своему. Кроме безвиз (спасибо Карпатам) что улучшилось? Спасибо его амнистии, прям низкий поклон!!! Несколько лет назад, мы это прочувствовали все! Газ из России!? Не буду за эту тему сейчас говорить, так как точно не знаю что там. Но когда шёл рос газ через Роттердам? Норм? И это я даже не о цене. А о лицемерии. Поэтому, меня убеждать ни в чем не надо))
Amalpi• 27 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
считать чужие деньги вредно
Проработник• 27 ноября 2019
60 метров сметаны• 27 ноября 2019
Можно ещё и не так. Он же реально дятел