Ра ру ра ру ра• 26 ноября 2019
Рассудите , кто виновен в пдд?Знающий только
Две полосы ,первая вся в припаркованых авто ,мы двигались по второй ,но ближе к первой, скажем так, что машины едушие за нами могли проехать слева еще от нас ,но совсем немного выезжали на встречку. Перед нами светофор ,собирались встать за ним на 1 сек.чтобы я вышла ,и тут перед нами ехал бусик, который заехал в карман и был вторым от светофора у него впереди машина уже стояла , он парковался вторым получается (10 м от светофора у него точно не было ) и когда он выворачивал левые колеса для заезда мы его обтерли и повредили крыло правое ,дверь не открывается ,у того ничего ,вышло как подре з ание ,вот так ,как рассудить вину ,полицию не вызывали ,он сказал что все сделает ,а теперь задний ход дает ,на тот момент страховка у нас только 2 дня как закончилась у него была ,что делать ?
Доль Чекомбана• 26 ноября 2019
как можно вывернуть левые колёса?
вывернуть можно либо передние, либо задние
__
да и схему, кстати, при ДТП не зря рисуют, потому что от таких объяснений ниХ не понятно
__
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
как можно вывернуть левые колёса?
__
У буса всі колеса окремо мабуть
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Ничего не понятно с момента бусика. Вы перестраивались?
нет мы ехали и хотели проехать светофор и стать ,а он уже парковался ,он по сути нарушил пдд по расстоянию с обеих сторон 10 м от перехода не выдержал и не включил аварийную для парковки ,колесо вышло на нас левое переднее которое мы теронули
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
как можно вывернуть левые колёса?
__
левое переднее естественно задание возле бровки были
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Він паркувався, а ви гаву зловили і притерли його?
мы ехали по своей
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто протер тот и виноват
Я что ли?
МощныйШива• 26 ноября 2019
Какая разница что нарушил он и при чем тут 10 метров от пешеходного? Вы ехали за ним, вы поймали главу, вы виноваты. Без вариантов. Подрезал, это когда вы оба в движении и он резко прям перед вами въезжает перед вами на вашу полосу.
Доль Чекомбана• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы планировали парковаться сразу за светоформ - это нарушение, вы виноваты
вы ехали ЗА автомобилем и вы видели его манёвр, но не остановились/не снизили скорость для того, чтоб он завершил манёвр - это нарушение, вы виноваты
у вас не было страховки - это нарушение, вы виноваты
не вызвали ГАИ (или как они там называются сейчас) на ДТП - это нарушение, вы виноваты
уехали с места ДТП - это нарушение, вы виноваты
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Уехали по обоюдному согласию
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
мы ехали по своей
І що? Так гаву зловили і притерли.
Ви ж бачили, що він паркувався
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
не парковаться мы планировали ,а остановку на 1 мин .,а он парковался
Доль Чекомбана• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Уехали по обоюдному согласию
пофиг, вы до этого нарушили в данной ситуации всё, что могли
кроме того, у вас нет обоюдной расписки об отсутствии взаимных претензий. Другой водитель может легко вас вздрючить через суд
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У буса всі колеса окремо мабуть
Смешно ,видать знаток
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
за что ?
Доль Чекомбана• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
остановка тоже запрещена
Доль Чекомбана• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
за что ?
я вам уже всё написала.
видимо вы не только писать понятно не умеете, но и читаете плохо
Ра ру ра ру ра
• 26 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
я вам уже всё написала.
А кто ты из себя ,что меня оскорбляешь?
Оябунчик• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
В каком вы ряду ехали?
Он парковался в правом. Вы или ехали в правом и должны были оказаться за ним, или в левом и не должны были пересечься.
Если вы ехали, как писали в старте, посередине, то приравняют к перестроению.
Оябунчик• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это как? Посередине дороги?
Если вы планировали остановку на 1 минуту, то должны были тоже припарковаться
ЛижТолько• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зачем для парковки аварийка?
ЛижТолько• 26 ноября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
мы ехали по своей
Вы ехали между полосами, насколько я поняла. А движение между полосами запрещено.
Марс атакует• 26 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Автор, это обоюдка, если в полицию пойдете
Какая нафиг обоюдка - автор 100% виноват - несоблюдение интервала и дистанции
Оябунчик• 26 ноября 2019
Перечитала все ещё раз и все равно не пойму. Как переднее левое колесо буса выперло, если он парковался? Задом что ли?
И что вы делали? Прямо ехали мимо него? Или хотели стать рядом? Впереди?