Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
ОйЙой

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
заберите у меня бесплатно.
Без дела валяются 4 шт.
м. Оболонь
Без дела валяются 4 шт.
м. Оболонь
Мне не нужны они. Просто думаю мож тогда и газету РИО продать что в почтой ящик бесплатно бросают?

Цитата:
девочки, ну скажите для чего ониРекламный ход магазина Сильпо.
И зароботок для девочек из Кидстаффа))))
Раз покупают, значит им нужно, каждый развлекается как умеет.
Не знаю как у других, но мой племянник их коллекционирует, как и мы в детстве собирали разные фантики или обвёртки от шоколадок.
Ещё мне дети рассказывали, что придумали игру с этими карточками - что-то типа игры в карты.
для изучения английского языка.
Эти карточки еще и продаются в сильпо, по 5 грн за пачку)))
ну в Сильпо вам дадут любые. а когда нужно собирать коллекцию из 180 штук - это не так просто. Так как вам будут попадаться повторы. а те, которых у вас нет - не будет. и получится не полная коллекция.
Лично я против продажи карточек. и раздавала их бесплатно. (кто-то благодарил шоколадкой, кто-то нет)
там есть редкие, которые некоторые тут даже по 20 грн продавать пытались :)
ребенок хочет заполнить весь журнал, осталось собрать только редкие блестяшки, их тут продают минимум по 5 грн. покупать их точно не буду.
1) детки собирают коллекцию, покупают недостающие номера, а в сильпо вы ж не знаете, какие вам номера попадутся...
2) если не купить на нужную сумму, а ребенок просит карточки, они уже в сильпо продают, если не ошибаюсь за 1 грн с копейками, если не дороже... мне уже раз пришлось так купить дороже на кассе, чтобы ребенка успокоить, продавщица несговорчивая попалась (((((
3) родители собирают обвертки, чтобы в акции учавствовать для выиграша теххники для школы, наверное на кидстафе девочки продают дешевле, чем их можно купить в сильпо, именно купить, а не получить за 1 коп. и чтобы выиграть, там их много надо. на такую сумму в сильпо вряд-ли скупишся... я вообще обвертки выкидала, пока не узнала об акции, могла их собрать и подарьть, кому нужно, или продать

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 185
- + 123
- + 120
- + 113
- + 97
- + 69
ещё >>
Сейчас читают!
- + 108
- + 89
- + 81
- + 72
- + 63
- + 47
- + 42
Благотворительность!
- + 3
- + 4
Только я считаю глупостью ПОКУПАТЬ здесь карточки Сильпо?
Вы покупаете?