Запароленое одеяло• 27 ноября 2019
Дренажный массаж взрослому Соломенский район Киева
Порекомендуйте, пожалуйста, массажиста, у которого можно сделать курс дренажного массажа.
Назначил пульмонолог. Искала с помощью гугла, не нашла, массажисты в основном на других видах массажа специализируются.
ЖивунаБагамах• 27 ноября 2019
пока ищете узкопрофильного специалиста
делайте дома самостоятельно дыхательную гимнастику несколько раз в день. в инете масса вариантов.