ЧакрыНеРаскрылись• 28 ноября 2019
Как избавиться от отёчности?
3 недели в отпуске, на днях рождения гуляла. Сейчас опухшая как свинья от всех этих гулек. Как избавиться?
Семен Семеныч• 28 ноября 2019
Пить воды больше, пару таблеток не больше завтра верашпирон а и ходить ходить ходить, не валятся.
Семен Семеныч• 28 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
для начала причина отечности?
Причина в теме, алкоголь и вкусная вредная еда. Пройдёт
кнопкодав• 28 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
я читала, но отеки подобного характера, как свиньи это перебор, потому причина от гормонального фона до почечных
Семен Семеныч• 28 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
У автора чувство юмора сейчас такое))
Голубая фишка• 28 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
прыжки, натощак
Плюсуюсь. 100 мелких прыжков с утречка на пустой желудок. В смысле не под потолок прыгать, а чуть отрывать пятки от пола.
Черепаха Тортила• 28 ноября 2019
Ответ дляГолубая фишка
Кого из блогеров тренеров смотрите?)))