Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2019
Помогите вспомнить название фильма
Девочки, помогите! Не могу вспомнить и Гугл не понимает что хочу. Выдаёт все, только не то что нужно.
Фильм про девушку-художницу, которая служила во дворце Императора. Нот так как брали только юношей, она переодевалась и скрывала, что девушка. В итоге она стала лучшим художником дворца.
Потом ее учитель узнал, что она девушка и влюбился. А она полюбила парня не с дворца. Бедного. Учитель потом вроде как убил ее парня.
Фильм очень красивый. Яркий. Я когда смотрела, давно, получила просто эстетическое удовольствие от красоты фильма.
Производство Китай))
Бриджит_Фрикандо
• 28 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
Ого, китай.
Да, но от фильма не могла оторваться. Есть эротические сцены, но очень красиво снято.
Бриджит_Фрикандо
• 28 ноября 2019
Нашла название₽)
Рисующий ветер. Это такой оказывается небольшой сериал. Но его смотрела запоем все серии.
Производство Корея. Потому и найти не могла. Думала Китай.
Просто Мария• 28 ноября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нашла название₽)
Корея это же другое дело. Спасибо, тоже посмотрю.