ЗдесяЯ• 28 ноября 2019

Доллары или евро ?

Что надёжнее покупать доллары тли евро или китайские деньги? Хочется немного отложить,потому что если не менять деньги очень быстро тратятся
Леннон_Жив!• 28 ноября 2019
Склоняюсь к тому,что нужно покупать китайские тугрики

Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2019
А какая разница эти две валюты стремительно падают
Разгуляшка• 28 ноября 2019
За последние пол года только гривна укрепляется. Посчитайте сколько потеряли люди, которые покупали доллары последние годы
Ноги от ушей• 28 ноября 2019
А свое время купила евро, когда $ к € был 1:1,5 , а теперь? Прогадала. Лучше все же $.
Крутышка-Пышка• 28 ноября 2019
Доллар или фунт английский. Сколько бы себя советчицы не успокаивали падение доллара не обосновано, особенно с учётом ухода крупных бизнесменов с нашего рынка и уменьшение добычи и обработки металла на 10%.