СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Я так по нему скучаю((((
А он бросил меня 8 дней назад....
СтелькаОТединицы
• 28 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
И я скучаю... он умер много лет назад...
Это хуже.. Сочувствую(
ОдинРазНадетое• 28 ноября 2019
И я скучаю,а развелись 8 лет назад,у меня замечательный муж и ребенок,а я скучаю тайно(
Гага Газу• 29 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
... мысленно обнимаю Вас... это дикая боль... короче слезы накатили и у меня...
Стрекозей• 29 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Да не, все нормально. У меня давным давно другой, очень похожий на того.
Стрекозей• 29 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
Я к тому, что можно прожить без кого-то, нельзя прожить без себя самой.