Гуру троллинга• 29 ноября 2019
что делать ? я не хочу публично писать фамилию на сайтах работы
смотрю, некоторые пишут английскими буквами или какие-то никнеймы, может и мне так ?
а вы как пишете ?
к примеру jobs.ua
а вы как пишете ?
к примеру jobs.ua
Гуру троллинга
• 29 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Если я ещё работаю, но ищу новую, то свое резюме скрываю и сама его потенциальным работодателям сбрасываю
я сбрасывала, но я уже старая и мне никто не звонит ((
Клептоманка• 29 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
если стоящий работник, то эмоции могут быть только позитивные. Больше вопросов вызывает сотрудник, сидящий много лет на одном месте и ничего не ищущий.
Это Вы расскажите депутатам и госслужащим, я из последних
Однозначно• 29 ноября 2019
Ответ дляКлептоманка
госслужащие вызывают еще больше вопросов, чего они там сидели на своей госслужбе
Божий одуванчик• 29 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
все очень просто, как искать работу, если работаешь ?? вот что делать ? знакомых я поспрашивала, нет ничего, что делать ?
Напишите свою фамилию немного именной. Петрова-Петирова или Коломойская - Каламайская. а потом - ой, упс, а я и не заметила, жесть какая, случайно.
Гуру троллинга
• 29 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
моя фамилия слишком известна в узких кругах
Леди Г• 29 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Попробуйте написать девичью. Потом на реальном собеседовании так и скажете, что не хотите светиться перед работодателем.
Гуру троллинга
• 29 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
к сожалению девичья фио неблагозвучна
Божий одуванчик• 30 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
к сожалению девичья фио неблагозвучна
да напишите любую, и потом скажите, что это ваша девичья. кто это будет проверять? неужели никто не понимает, что вы работаете и слегка шифруетесь
Гуру троллинга
• 30 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо