Щас ухожу• 29 ноября 2019
Что едят ежедневно индусы? И чем моют голову?
Волосы классные. Блестящие, не пушатся. Что они едят? И чем моют?
Я в дамках• 29 ноября 2019
Причём тут едят, моют, у них генетически так, так же как и их шампуни на их волосы рассчитаны а не на словянские. Вы ещё за афроамериканцев спросите, чем мажутся от Солнца
Краля-Галя• 29 ноября 2019
Они моются в Ганге и там гадят, мусорят, погребальные сожжения проводят
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2019
У нас в городе много студентов индусов. Никто им квартиры не хочет сдавать, потому что они мажутся маслами, и тело и волосы, потом тяжело квартиру отмыть, особенно ванную.
Я_готова_ко_второму• 29 ноября 2019
Думаете, если начнут есть борщ и сало, то прсветлеют и распушатся?
Последний вагон• 29 ноября 2019
структура волос такая просто
а вот ароматами они специфическими пользуются
Сусановна• 29 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
А чем моют голову африканцы, что у них такие кучери шикарные?
на косточки накручивают
Крошка Енот• 29 ноября 2019
Едят бананы, головы ( и тело тоже) не моют
. Посмотрите пару передач об Индии и их жизни, все поймете