Щас ухожу• 29 ноября 2019

Что едят ежедневно индусы? И чем моют голову?

Волосы классные. Блестящие, не пушатся. Что они едят? И чем моют?
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2019
Заведите друга из Индии. Я вот про Нигерию люблю.

olyagol• 29 ноября 2019
Структура волос такая, густые и толстые, жесткие.
Дама-мадама• 29 ноября 2019
Сало едят,салом мажут,вот и блестят волосы,от жира)))
Неугомонная• 29 ноября 2019
Вони миють раз в рік....під дощем
Я в дамках• 29 ноября 2019
Причём тут едят, моют, у них генетически так, так же как и их шампуни на их волосы рассчитаны а не на словянские. Вы ещё за афроамериканцев спросите, чем мажутся от Солнца
Радуга-дуга• 29 ноября 2019
Моются раз в неделю, едят еду с кучей специй.
Краля-Галя• 29 ноября 2019
Они моются в Ганге и там гадят, мусорят, погребальные сожжения проводят
Копирайторша• 29 ноября 2019
А чем моют голову африканцы, что у них такие кучери шикарные?
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2019
У нас в городе много студентов индусов. Никто им квартиры не хочет сдавать, потому что они мажутся маслами, и тело и волосы, потом тяжело квартиру отмыть, особенно ванную.

Я_готова_ко_второму• 29 ноября 2019
Думаете, если начнут есть борщ и сало, то прсветлеют и распушатся?
Последний вагон• 29 ноября 2019
структура волос такая просто
а вот ароматами они специфическими пользуются
Котя_люлю• 29 ноября 2019
Как и цыгане. Могут и грязными ходить, а волосы от природы густые.
Сусановна• 29 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
на косточки накручивают
палка-копалка• 29 ноября 2019
Хной моют, большинство индусов вегетарианцы
Крошка Енот• 29 ноября 2019
Едят бананы, головы ( и тело тоже) не моют. Посмотрите пару передач об Индии и их жизни, все поймете