02 декабря 2019

Как подключить действующий тариф в Киевстар если не вовремя пополнили счет

Девочки, подскажите пожалуйста, что сделать чтобы сняло абонплату если пополнили телефон позже чем нужно было
виканастя 02 декабря 2019
абонплата снимается с 12,00 до 3,00 (ночи), вам надо пополнить на 10 грн больше чем абонплата
у меня так по крайней мере
фишка Киевстара, что следующее списание произойдёт только после 0:00 следующего дня. Поэтому, в течении дня будет списывать со счёта на общих основаниях, и если, к ночи суммы будет не достаточно- тариф не активируется. Меня это бесит, ужасно.
автор Marmel@dka 02 декабря 2019
Ответ дляМайстерня смачних ідей
фишка Киевстара, что следующее списание произойдёт только после 0:00 следующего дня. Поэтому, в течении дня будет списывать со счёта на общих основаниях, и если, к ночи суммы будет не достаточно- тариф не активируется. Меня это бесит, ужасно.
Согласна с вами
irina _d 02 декабря 2019
За невовремя пополненный счёт снимает 10 грн в сутки ( у меня, во всяком случае).
После пополнения приходит смс, что ночью продлят на 4 недели тариф
Игорь2809 02 декабря 2019
Месяц назад попала в такую ситуацию.4 дня билась как рыба об лёд.Сначала пополнила ровно на сумму пакета-сняли 10 гр и не хватило.Положила ещё- сняли за случайно использованный ребенком моб.интернет...В общем--нужно положить сумму на 10 гр больше ,чем пакет.Постараться не звонить никому и не включать моб.интернет...У меня только так вышло.
ksusha1155 02 декабря 2019
Зайдите в мой киевстар и там подключите
автор Marmel@dka 02 декабря 2019
Ответ дляИгорь2809
Месяц назад попала в такую ситуацию.4 дня билась как рыба об лёд.Сначала пополнила ровно на сумму пакета-сняли 10 гр и не хватило.Положила ещё- сняли за случайно использованный ребенком моб.интернет...В общем--нужно положить сумму на 10 гр больше ,чем пакет.Постараться не звонить никому и не включать моб.интернет...У меня только так вышло.
Спасибо большое , наверное так и сделаю...