Деловитая• 02 декабря 2019
Помогите выбрать
Помогите выбрать санки. Такие будут удобные? Ребёнку 1,2
Фенте Фря• 02 декабря 2019
это только с горки кататься. По дороге в магазин - нет! Пластик, низкие, холодно попе
Голубая устрица• 02 декабря 2019
зачем вам санки? Эти в любом случае не удобны. еслив магазин ездить далеко- лучше металлические. если с горки- тарелку пластиковую купите
Деловитая
• 02 декабря 2019
Спасибо. Да вот начиталась отзывов, что эти мега удобные для малявок, но сомневалась. Возьму обычные металлические
Бусурманша• 02 декабря 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ещё и чехол теплый купите и будет до школы на них кататься