Кундалини• 03 декабря 2019

Акция от Кабмина : Гарантированная цена на газ. Будете участвовать?

https://www.rbc.ua/rus/news/kabmin-ustanovil-garan...
Фактически правительство установило предохранитель для защиты потребителей от колебаний цены на газ, которое может вызвать отсутствие транзита газа по ГТС Украины. Украинцам предлагают участие в программе "Гарантированная цена на газ", а "Нафтогаз" обяжут зафиксировать цены на газ на период отопительного сезона для участников этой программы.

При этом планируется, что указанная фиксированная цена будет на 7% меньше, чем в предыдущем году. По словам премьера Алексея Гончарука, такая практика распространена в мире.
По условиям программы "Гарантированная цена на газ" все потребители (в том числе предприятия теплокоммунэнерго) с 1 января до 1 мая 2020 года автоматически становятся ее участниками. Для них отпускная цена составит 6,96 гривен за кубометр с НДС (без тарифов на транспортировку
НичеНипанимаю• 03 декабря 2019
еще бы б..ть знать сколько эта загадочная транспортировка стоит. Ненавижу вот эти скрытые платежи !

Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ага, а то будет золотая транспортировка))
НичеНипанимаю• 03 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вот и я так думаю. Наш народ не наИпеть не проживеть, скидку на газ сделают, так на транспортировке взуют не хило и очередной раз народ лохами сделают.
Заюшка_хозяюшка• 03 декабря 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Именно, и будет газ на 50% дороже, чем в прошлом году)
Это как товар на Али. Есть за 1 долар, а есть за 5.
Только, где за 1 - ещё 5 за доставку, а где за 5 - уже всё учтено))
бибизяна• 03 декабря 2019
Это не особенно полезно для экономики. Но всё же программа выглядела чуть получше, пока ее не навязали по умолчанию ВСЕМ. Но коЗЕманде ж закон не писан, они сами что хошь напишут.
пицунда• 03 декабря 2019
в азартные игры с государством я не играю

предоплату очевидно потребуют
бибизяна• 03 декабря 2019
Кстати, а где указано, как НЕ участвовать в данной поограмме?
ПоэтеСССа• 03 декабря 2019
Выиграю в космолохе 1000000$ мелкими купюрами и начну в азартные игры с государством играть
ПоэтеСССа• 03 декабря 2019
Ответ длябибизяна
на дрова с лесопосадки перейти

бибизяна• 03 декабря 2019
Ответ дляПоэтеСССа
на дрова с лесопосадки перейти
В многоквартирном доме? Ню-ню.
И_В_офигительных_штанах• 03 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Если не участвуешь платишь по двойному тарифу)))) где они те 75 что за этого козла голосовали???
бибизяна• 03 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не по двойному, а по фактическому. Вопрос в том, как руками его в платежку нарисовать, чтобы приняли платежку.
автор Кундалини • 03 декабря 2019
уже ж была недавно акция по оплате газа на весь отопительный период по какой-то льготной цене. Наверно никто особо не захотел участвовать, так придумали другую