Идууу--уууу блин• 04 декабря 2019
Ваш доход в месяц от работы. Не мужа. Ваш
Хочу понять среднюю рыночную зп
У меня 30
Это мало уже?
У меня 30
Это мало уже?
Результат:
вже голосів:
113 (55.39%)
Меньше 12 тыс грн
53 (25.98%)
От 20 тыс грн
22 (10.78%)
От 30 тыс грн
10 (4.9%)
От 60!!!
6 (2.94%)
От 100
Невидимка Майя• 04 декабря 2019
Автор, Ви пута´те поняття: дохід- може бути, наприклад,від здачі власного майна і ЗП
Идууу--уууу блин
• 04 декабря 2019
Ответ дляСусановна
А 25 куда?
Странный опросник ))
От 20
Да ночь уже
Туплю)))
Да ночь уже
Туплю)))
Идууу--уууу блин
• 04 декабря 2019
Жесть . Не думала что сейчас платят реально меньше 12? Думала всем по 20 минимум....
Шок
ОноВамнадо• 04 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шок
рили?????? Медсестра 4500. Няня в садике так же. Библиотекарь 4700
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шок
Платят. У нас есть ставки 7-7,5 тыс., не уборщицы, есть и меньше. Это Киев.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
Преподаватель вуза 5000
как тебе такое илон маск• 04 декабря 2019
Пол года назад ухаживал за свекровью, доход был от государства 191 гривна в месяц, подписывал документы, что работать не буду, так как государство ж платит.. Наверное, решили так поиздеваться.. Сейчас работаю на минималку, у нас на 2 месяца ввели 4 дневку. Так что около трех тысяч получу за ноябрь и так же за декабрь. Инженер.
Тамбовский мел• 04 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Шок
Платят, но не требуют тупого сидения от звонка до звонка.
Больше всего меня бесят графики жёсткие. Есть работа - работаешь, нет - то чего сидеть тупо кроссворды разгадывать?
15 лет так проработала в банке с ЗП около тысячи уе ... Ни детей ни жизни не видела, ну и сбежала на маленькую зп)))