Болтушка Му• 04 декабря 2019
Где купить летних вещей?
Шопоголики мои дорогие! Посоветуйте, где сейчас можно купить летних вещей? Хочу сарафанчики, джинсовые шорты, и ещё что-нибудь. Я особо не шарюсь за покупками, потому мест не знаю) а в магазинах уже не найти) посоветуйте как в реале (киев), так и в инете, буду премного благодарна!!!)
Болтушка Му
• 04 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
Тут є теж багато
Да ктдстафф как-то надоел.
Горизонтальный самовар• 04 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Да ктдстафф как-то надоел.
тогда ходите в зимнем
Сегодня я не я• 04 декабря 2019
C&A H&M можна подивитись в інтернеті, в магазинах реальних навряд чи є літні речі.
Непонятно• 04 декабря 2019
НМ розпродаж, по трохи купила обновок на літо, в так посередники кидали, то і Манго, і Бершка були круті футболки:)))
Акукарача• 04 декабря 2019
Купила через инет платье H&M из Германии, там и летнее и зимнее, все подряд.