Весела моль• сегодня в 01:59

Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте

В магазине есть касса где сам сканируешь и платишь. Казалось бы чудесно да? В Украине такое уже лет 10, тут только появилось. но..
Упаси боже просканировать что-то не так или два раза случайно или передумать. Я сегодня так просканировала, отменила, все остальные продукты уже лежал и дошла до оплаты, а оказывается надо подтверждение сотрудника. что ж...

Приходит женщина и говорит что теперь все товары нужно проверить заново. А у меня там штук 60 навалено единиц. И вот мы стоим и из кучи мне надо искать позицию, потом ее снова откладывать и так по кругу.
Нафигааа? говорю просто отмените весь чек, мне проще заново это все пробить. Нет, так нельзя, надо проверять. Твою ж мать....

И потом стою я уже злая это все пакую, подходит тетка и такая касса свободна? я говорю нет, ты что не видишь, я же стою складываю продукты. Она такая - ну так касса свободна, что мне делать? чуть не выматерилась, такое не первый раз вижу.

почему блин в других странах можно спокойно отменить или удалить позицию, а в Германии такой цирк с пересчитыванием продуктов?
Пацака-задирака• сегодня в 02:00
Не переживайте автор ) у нас в Лидле вообще еще нет самокасс
автор Весела моль • сегодня в 02:02
Ответ дляПацака-задирака
Я как раз избегаю филиалы без и стала ходить там где есть, но это исчадие ада) по идее самокассы должны делать легче, а это только создает проблемы. А если не дай бог там алкоголь пробил - ждешь 10 минут пока кто-то придет. это просто жесть
Лагшмивара• сегодня в 02:02
Извините, ну вы и жрёте. После 60 штук навалено не дочитала. Сейчас в Германии. Если шо, туристом
Пацака-задирака• сегодня в 02:03
Ответ дляВесела моль
Сочувствую. Но Германия есть Германия. Там все не так как у других.
автор Весела моль • сегодня в 02:03
Ответ дляЛагшмивара
тю. может семья большая, не думали? что такое 60 позиций)) в одном оливье 10
автор Весела моль • сегодня в 02:03
Ответ дляПацака-задирака
спасибо на добром слове
Лагшмивара• сегодня в 02:06
Ответ дляВесела моль
Вы тоже в Германии? :) Если шо сижу пью по акции шампанское Moet.
Пацака-задирака• сегодня в 02:04
Ответ дляЛагшмивара
Это много ? Если на неделю покупать, то вообще не много.
И страна не важна. Везде одинаково едят
автор Весела моль • сегодня в 02:07
Ответ дляЛагшмивара
да)) а мне оно не вкусное, но если вам нравится то наслаждайтесь) а что за акция и почем взяли?
Лагшмивара• сегодня в 02:13
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• сегодня в 02:11
Ответ дляЛагшмивара
Вкусно ? Цена какая ? Ни разу не пила
Пацака-задирака• сегодня в 02:11
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Вы дома ? Выезжайте. Зачем сидите и ядом брызжете ?
Пацака-задирака• сегодня в 02:12
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А вам нравится европейская медицина ?
Лагшмивара• сегодня в 02:16
Ответ дляПацака-задирака
Вкусно ? Цена какая ? Ни разу не пила
Нет, горькое и безвкусное. Купила по 35,99 евро в Эдеке. Фигня. Не тратьте деньги
автор Весела моль • сегодня в 02:19
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
У вас ПТСР ((
Лагшмивара• сегодня в 02:20
Ответ дляПацака-задирака
А вам нравится европейская медицина ?
Я жила полтора года по тур визе в Стамбуле. Это не Европа. Обращалась несколько раз за свои деньги. В Европе тьху-тьху пока не приходилось обращаться. Я же тут турист на пару недель. Кому не нравится пусть возвращаются домой в регионы где более-менее сравнительно спокойно
Лагшмивара• сегодня в 02:21
Ответ дляВесела моль
У вас ПТСР ((
Не выдумывайте. Я смотрю беженкам, что в Германии очень страшно, бомбы летают.
автор Весела моль • сегодня в 02:22
Ответ дляЛагшмивара
факт
ваша агрессия как раз кричит об этом. ну это закономерно
Ондатрова шуба• сегодня в 02:23
Я не в Германии. Но понятия не имею как отменять, если неправильно пробила. По-этому я сгребаю все в тележку обратно и иду на другую самокассу
Лагшмивара• сегодня в 02:25
Ответ дляПацака-задирака
Так я ж выехала на пару недель, отоспаться, скупиться, тут дешевле продукты. Ну и приодеться по акции перед рождеством скидки. Хожу джаз слушать. Так нравиться. У нас совсем другого уровня такие мероприятия
автор Весела моль • сегодня в 02:26
Ответ дляОндатрова шуба
влево смахиваете на позиции) и там будет типа удалить опция

во Франции отменяешь без проблем, я не помню вообще такой дичи где-либо.
Лагшмивара• сегодня в 02:29
Ответ дляВесела моль
факт
Нет, это вы выехали и вам тут всё не нравится. Мне как гостю всё нравится и в чужой огород со своим уставом не лезу. И дома поддерживаю своих, кто остался и не сбежал
Ондатрова шуба• сегодня в 02:28
Ответ дляВесела моль

О, спасибо. Буду знать. Я только недавно научилась пробивать по много единиц одного товара за раз. А то возьму йогурты, которые по 4 штуки склеены или кейс воды и потом разбираю это все по одной штуке
автор Весела моль • сегодня в 02:28
Ответ дляЛагшмивара
я всегда удивляюсь этой позиции терпилы - типа живешь не дома, терпи все и. не жалуйся
автор Весела моль • сегодня в 02:28
Ответ дляОндатрова шуба
ахахха
попробуйте))
Лагшмивара• сегодня в 02:33
Ответ дляВесела моль
Так я как раз дома живу. Немцы многие скромно живут. Я транспортом общественным езжу и вижу . А наши некоторые возомнили, что они временно в гостях и царевны, которые почему то решили остаться насовсем в чужом доме и чужой стране
Лагшмивара• сегодня в 02:37
В Лидле сейчас акция на устрицы. Купите поешьте и будьте добрее
Коко На Страже• сегодня в 02:37
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Я живу рядом ))
Акукарача• сегодня в 02:38
Обычной кассы нет? Раз на этой не получается.
Лагшмивара• сегодня в 02:38
Ответ дляКоко На Страже
Я живу рядом ))
Ух-ты, где? В Оберхаузене? В Дуйсбурге?