Самый умный• 05 декабря 2019
Комар взимку
Щойно в дворі будинку мені на руку сів комар. На вулиці +2. Це нормально! Чи це передвісник глобального потепління?
После шести ни-ни• 05 декабря 2019
Это значит,что у вас в подъезде комары или дома есть благоприятные условия для их разведения
Самый умный
• 05 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
К потеплению...
Здається попереду зима, а не весна. Хтось ще подібне спостерігав?
Самый умный
• 05 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
В під´їзді є підвал, можливо він вилетів звідти
Вдома комарів не спостерігала
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нас до конца ноября, гады пищали над ухом, пока не прибила(
У нас тоже комары и мухи и пчелы в квартиру залетают.На улице +10.
энциклопУдия• 05 декабря 2019
Две недели назад ночью комары спать не давали. Это все перемена климаты. Насекомые подурели. Не знают уже какое время года.
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А мишки то ,мишки .Они тоже не спят ,бедные:(
100%• 05 декабря 2019
Ответ дляreshik2
А у нас возле дома куст зазеленел))
У нас тоже почки на кустах зеленеют .Погода здурела.