Мексиканочка• 12 ноября 2013
Запуталась, может кто подскажет
Я прописана в одном районе,стою на учете и буду рожать в другом районе
В какой собес(район) мне сдавать на получение единоразовой помощи,и в каком ЗАГСе (район)регестрировать ребенка??
Стебель_березы• 12 ноября 2013
У меня бьіла похожая ситуация, я прописана и проживаю в Деснянском, на учете стояла в Соломенском, рожала в Голосеевском, все док-тьі подавала в Деснянском по месту прописки
Мексиканочка
• 12 ноября 2013
Ответ дляСтебель_березы
спасибо,я с первым ребенком все делала в одном районе,а тут в разных,вот и подумалось))
ну буду хоть знать