06 декабря 2019

Погуляли...

Мужчина рассказывает что он очень крутой в сексе ( прям так и говорит «я хороший в сексе»), не должен платить за девушку никогда, короче одни понты. А, и ещё мы с ним знакомы 2-й день, он со мной общается как быдло невоспитанное, даже для приличия, не проводил меня к остановке, а всего-то 2 шага было и не угостил кофе... Я такого ещё не встречала :/ да, я в шокЭ, отказала ему во всём. Говорит: « после секса я могу только думать, что между нами что-то есть, а так это как будто разговор с оператором по телефону» :/
показать весь текст
ПешитеБесАшипок 06 декабря 2019
Если говорит что гигант, значит так и есть. И не вздумайте денег просить :)
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если говорит что гигант, значит так и есть. И не вздумайте денег просить :)
Я с ним всё закончила
Рву и мечу 06 декабря 2019
терпеть не могу такие разговоры!
Спрошу_ка_я_у_мужа 06 декабря 2019
Автор , а какой город
Есть у меня знакомый , тоже такого возраста и на сайте знакомств зависает
мегамоСГ 06 декабря 2019
Да, такое бывает. Сбегайте как только поймете, что перед вами придурок.
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор , а какой город
Есть у меня знакомый , тоже такого возраста и на сайте знакомств зависает
Он переехал в этот город
Masia_13 06 декабря 2019
Ответ дляУравнобешенная
Слегка за 20
и вот только на Советчице молодость - это зазорно)) а нет, в школе еще шестиклашки стебутся над пятиклашками
Угадайс 06 декабря 2019
Ответ дляMasia_13
и вот только на Советчице молодость - это зазорно)) а нет, в школе еще шестиклашки стебутся над пятиклашками
Не зазорно, а странно. Зачем в таком возрасте тратить время на бабские склоки , сплетни и местные сенсации
ТаПрямТам 06 декабря 2019
Ответ дляРозаЛюксен
вот вы правы. У меня были такие . У всех кто был о себе мнения бога секса потом разочаровали меня своим органом или продолжительностью. У них в голове вава. И такие Наполеоны думают что женщина кончает только от того что он своей пипеткой в клитор уткнулся
А я так и кончаю)))
Подставка для припева 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
На сколько смахиваю?
До 23 х, после с такими даже не здороваются!
Мая твая не панимать 06 декабря 2019
автор и еще мой совет как бывшей зависавшей на сз там кстати мужа и нашла ) идете на такие непонятные свидания , если вы вся такая стеснительная что не можеет развернуться и просто уйти - просите подруг что б звонили вам через мин 20-30 или каждые мин 30 ну и если что к=говорите вашему кавалеру ..... тут ваше заранее подготовленная версия и бегите))) и помните что зачастую сидящий рядом может услышать ваш разговор так что - шифруйтесь )))
Дюагональ 06 декабря 2019
Автор, а в переписке он с вами ж тоже как с быдлом обращался? Не стихами же писал. Так кто дура тут, кто побежал за халявным кофейком на свиданку к чёткому богу секса??
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Автор, а в переписке он с вами ж тоже как с быдлом обращался? Не стихами же писал. Так кто дура тут, кто побежал за халявным кофейком на свиданку к чёткому богу секса??
В переписке было нормальное общение и по телефону тоже. Мы просто увиделись на полчаса, а потом он меня к себе приглашал... придумали такое
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
автор и еще мой совет как бывшей зависавшей на сз там кстати мужа и нашла ) идете на такие непонятные свидания , если вы вся такая стеснительная что не можеет развернуться и просто уйти - просите подруг что б звонили вам через мин 20-30 или каждые мин 30 ну и если что к=говорите вашему кавалеру ..... тут ваше заранее подготовленная версия и бегите))) и помните что зачастую сидящий рядом может услышать ваш разговор так что - шифруйтесь )))
Я так и сделала через полчаса
автор Бабка-ежика 06 декабря 2019
Ответ дляПодставка для припева
До 23 х, после с такими даже не здороваются!
К чему это? Я много хочу?? Странные люди
Хлопаю ресницами 06 декабря 2019
Еб...тый? Бывает.
Воленс-неволенс 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
И такие ещё не вымерли?
Так им сами женщины и не дают вымереть

Мы, женщины, виноваты сами в таких уродах мужчинах. Вначале мамка сопли подтирает до 25 лет, потом бубочку жена кружит: взвалит все на себя и танцует, а это недомачо и возомнило о себе невесть что.

Кстати, ваш, автор, экземпляр фу в постеле. Уверена в этом. Кто крут, не кричит об этом
размахер 06 декабря 2019
Чмошник
Директриссимо 06 декабря 2019
Какой смешной дурак)
Гарачый Шыкалад 06 декабря 2019
Такое впечатление,что автор-мужчина. Женщины даже самые неумные,так не пишут
Птица Говоруша 06 декабря 2019
Бывает. Мож он действительно хорош. Не теряйте с ним контакт. Если будете замужем и захочется хорошего перепихона - он может пригодиться.
Счастье_же_вот_оно 06 декабря 2019
Эммм, это стоило того чтобы тему создавать? Серьёзно?
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
И такие ещё не вымерли?
То не Ваша, случаем, на днях тема была, что парень Вас отшил?
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Мне так стыдно было с ним даже в Маке сидеть...
А чего сидели? И зачем водились?
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Та не, я ушла потом
А почему не сразу? На что надеялись?
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Для начала перестаньте ходить на свидания в Макдональдс. И большая часть таких как он отсеется
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ длязабиякина
Кто не знает какие ещё бывают мужчины или у кого нет выбора
дык, у Вас тоже, смотрю, выбора не больно-то, раз на СЗ сидите)
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Не зазорно, а странно. Зачем в таком возрасте тратить время на бабские склоки , сплетни и местные сенсации
И дополню: зачем в таком возрасте сидеть на СЗ?
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Автор, а в переписке он с вами ж тоже как с быдлом обращался? Не стихами же писал. Так кто дура тут, кто побежал за халявным кофейком на свиданку к чёткому богу секса??
НеВРотик 06 декабря 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Такое впечатление,что автор-мужчина. Женщины даже самые неумные,так не пишут
)))) ой, Вы не дооцениваете женщин))))