07 декабря 2019

я не достойна гордого звания Учитель?

я не хочу приходить ДО звонка. и оставаться ПОСЛЕ.
провела урок - и гуд-бай.
45 минут мне достаточно и на гуд монин, и на урок, и на выставление оценок, и на домашку.
дети часто бьются. я не собираюсь разнимать их.
если это не на уроке - вышла - и пошла.
есть классный рук. - пусть пасет.
я негодяйка???
показать весь текст
Pingus School 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
У нас некоторые мамочки отследили украшения на учителе и 3 сентября ломанулись в гороно писать анонимку. Типа на зарплату учителя она не может себе позволить золотых браслетов и часов, поэтому просьба разобраться и примерно наказать.
Да.Правильно!!!Расстрелять ее гадину!!!!А украшения взять и поделить на всех яжемамок-декретчиц,которые платят налоги!!!
автор Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Вы сами себе противоречите!
Вот ваши слова из стартпоста
’дети часто бьются. я не собираюсь разнимать их.
если это не на уроке - вышла - и пошла. ’
Значит вы оставляете бьющихся на уроке детей без присмотра
т.е. если бьются на уроке - разнимаю.
если после звонка - нет.
на уроке ни бьющихся, ни не бьющихся не оставляю.
Зайканалужайке 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Да.Правильно!!!Расстрелять ее гадину!!!!А украшения взять и поделить на всех яжемамок-декретчиц,которые платят налоги!!!
И это был первый класс и мамочки, которые буквально из трусов вывернулись, чтобы попасть именно к этому учителю.
Как учителю было мерзко потом - это словами не передать. И главное, ни у одной идиотки в голову не закралась мысль из царства простейших - может, у учителя просто есть муж, который дарит ей украшения? Может, у нее обеспеченная семья? Нееет, на костер ее!
Зайканалужайке 07 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Когда я работала в школе (давно и недолго), от нас требовали нахождения в кабинете во время перемены. Мы несли ответственность за детей на перемене - за тех, у которых будет следующий урок. То есть у пятого класса провела, выпроводила, попрощалась - всё, они на совести учителя, который будет вести их следующий урок. Ко мне идет шестой класс - теперь я за них отвечаю.

Я, конечно, недоумевала. Мне надо было поменять журнал. Детям давать в руки журнал запрещалось (документация же!), но при этом я должна была находиться в кабинете на перемене. Как мне поменять журнал, не выходя из кабинета, если журналы хранятся в учительской на другом этаже?! Задавала этот вопрос администрации неоднократно - в ответ получала тоже пожимание плечами.
Сейчас ответственность за детей на перемене несет дежурный учитель. В начальной так, как в средней и старшей - не знаю. А раньше этот бред реально был.
Pingus School 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
И это был первый класс и мамочки, которые буквально из трусов вывернулись, чтобы попасть именно к этому учителю.
Как учителю было мерзко потом - это словами не передать. И главное, ни у одной идиотки в голову не закралась мысль из царства простейших - может, у учителя просто есть муж, который дарит ей украшения? Может, у нее обеспеченная семья? Нееет, на костер ее!
Скоро будет как в Зимбабве.Будет всех сгонять в хатку мазанку с удобствами на улице.А преподавать в школе будут волонтеры из других стран....Катимся в эту сторону.
Олька Модниця 07 декабря 2019
Нормальна поведінка для вчителя предметника.
автор Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Сейчас ответственность за детей на перемене несет дежурный учитель. В начальной так, как в средней и старшей - не знаю. А раньше этот бред реально был.
сейчас дежурим по этажам.
если сильно орут или стучат - кричу, чтобы зашли в класс и там стукнулись хоть головой.
ах да, я нервная. и сердца у меня нет.
Кыся-брыся 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Скоро будет как в Зимбабве.Будет всех сгонять в хатку мазанку с удобствами на улице.А преподавать в школе будут волонтеры из других стран....Катимся в эту сторону.
Так доля правды в этом давно есть. Быдлом неученым управлять легче.
Зайканалужайке 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Скоро будет как в Зимбабве.Будет всех сгонять в хатку мазанку с удобствами на улице.А преподавать в школе будут волонтеры из других стран....Катимся в эту сторону.
Так и прекрасно, я считаю. Какие к бесплатным волонтерам претензии? никаких.
Или перейдем на домашнее обучение - тоже неплохо.
Все родители и так лучше знают, как надо учить, воспитывать. Вот покажут класс - как они научат детей сразу и всему.
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
вам не интересно то, чем вы занимаетесь, тогда вопрос -зачем? шикарная зарплата? и да - детям от вас толку нет((( - какой из вас тогда учитель?
Моя донька дуже любить англійську мову і вчителя. Але на перерві моя донька зайнята своїми справами - для чого їй вчитель? Рознімати дітей є черговий вчитель
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляГомосноб
Вы не учитель. Да,к сожалению сейчас много таких как вы.
Если вы оставили на уроке учеников без присмотра и что-то случится,в тюрьму посадят вас.
Лучше уходите из школы. На рынок,кассиром,на завод.....
А де автор писала, що залишає дітей на уроці?
Олька Модниця 07 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А подарки на все праздники ждете? это входит в Ваши обязанности? С таким подходом Вам не в школе работать
Ви багато подарунків носите вчителям предметникам?
В танке 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
детям вашим - хоть скачешь, хоть плачешь.
ах да, не заинтересовала значит.
ах, психологию не знаю.
ах, да учите вы их сами. вы же умнее учителей.
Так і вчать, у репетиторів.
автор Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляВ танке
Так і вчать, у репетиторів.
часть детей на уроке сидит в телефоне / ловит гав.
ахх, он же к репетитору ходит.
Pingus School 07 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так доля правды в этом давно есть. Быдлом неученым управлять легче.
Революцию в царской Рассеи как раз быдло неученое и подняло.Семейку царскую расстреляло и все взяло и ПОДЕЛИЛО.
Зайканалужайке 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
часть детей на уроке сидит в телефоне / ловит гав.
ахх, он же к репетитору ходит.
Требуешь от таких убрать телефон - в ответ ’А я не буду, я сказал, это мой телефон, что хочу - то и делаю’.
Требуешь сдать телефон учителю на стол до конца урока - получаешь вдобавок к ’я не буду’ и полному игнору твоего требования еще и мамочку, которая идет и скандалит на предмет того, что у чада учитель собралась отбирать мобильник, ОНА_ЖЕ_НЕ_ИМЕЕТ_ПРАВА!
Вот пусть и ходят к репетиторам. За невоспитанных детей надо платить из своего кармана.
автор Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Требуешь от таких убрать телефон - в ответ ’А я не буду, я сказал, это мой телефон, что хочу - то и делаю’.
Требуешь сдать телефон учителю на стол до конца урока - получаешь вдобавок к ’я не буду’ и полному игнору твоего требования еще и мамочку, которая идет и скандалит на предмет того, что у чада учитель собралась отбирать мобильник, ОНА_ЖЕ_НЕ_ИМЕЕТ_ПРАВА!
Вот пусть и ходят к репетиторам. За невоспитанных детей надо платить из своего кармана.
Гопница-Советчица 07 декабря 2019
У Вас повинна бути посадова інструкція, яку Ви підписували, а також у закладі існують правила внутрішнього розпорядку. Там все прописано. А ще прочитайте кваліфікаційні характеристики до педпрацівників.
Не за Будка 07 декабря 2019
Завуч нам говорила: ’Учителю перемена даётся, чтобы подготовиться к уроку. Проветрить класс. Вымыть доску. Оформить доску к уроку. Подготовить (достать, развесить и т.п.) наглядность. Заглянуть в конспект. Раздать материал. При этом держать детей в поле зрения’.

Так она меня с этой подготовкой доски задолбала, что я уже на третий год стала в этом деле асом.))) Давала открытый урок - всю доску-раскладушку разукрасила всякими таблицами, схемами, диаграммами и т.п. Дополнительную доску-переноску задействовала. Магнитную доску на стене использовала. Когда делали разбор полётов, все похвалили мою ’работу с досками’, назвали это моей ’профессиональной фишечкой’. Конечно, фишечка. Завуч меня просто доконала с доской: зайдет за 2 минуты до урока, я сижу, журнал заполняю или просто с детьми болтаю, а доска пустая. Она мне потом выговаривает: ’Вы не готовы к уроку. Кабинет не готов к уроку’.

А еще нам не рекомендовали сидеть во время урока. Учитель должен вести весь урок на ногах.

А моей зарплаты тогда не хватало на пару кожаных зимних сапог с рынка.
Рекламама 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
детям вашим - хоть скачешь, хоть плачешь.
ах да, не заинтересовала значит.
ах, психологию не знаю.
ах, да учите вы их сами. вы же умнее учителей.
судя по вашим постам - таки да, умнее!
уходите вы с этой школы, да побыстрее!!
никому не пожелала бы такого учителя!
противно читать!!!

Не за Будка 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Революцию в царской Рассеи как раз быдло неученое и подняло.Семейку царскую расстреляло и все взяло и ПОДЕЛИЛО.
Лидерами и вдохновителями были в большинстве своём образованные люди, в том числе из дворян.
автор Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляГопница-Советчица
У Вас повинна бути посадова інструкція, яку Ви підписували, а також у закладі існують правила внутрішнього розпорядку. Там все прописано. А ще прочитайте кваліфікаційні характеристики до педпрацівників.
в посадовій не написано, що робити коли дитятко дістає судок з їжею і починає серед уроку жерти як не в себе. а тоді у нього відрижка.
і воно радіє з цього приводу. і дивиться, чи всім смішно.
а тоді проситься до туалету помити руки. й ходить по школі.
а я в класі. й не можу йти його шукати.
і в туалет не пустити не може.
бо кучку наваляє - прати й прибирати буду я.
ах, в 7 класі було таке. прибирала клас. керівник.
без золота. так просто. за ідею.
автор Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляРекламама
судя по вашим постам - таки да, умнее!
уходите вы с этой школы, да побыстрее!!
никому не пожелала бы такого учителя!
противно читать!!!

конечно, правду неприятно читать.
у вас же святые дети.
то все учителя. не так учат, не так ...
В танке 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Скоро будет как в Зимбабве.Будет всех сгонять в хатку мазанку с удобствами на улице.А преподавать в школе будут волонтеры из других стран....Катимся в эту сторону.
Не лестіть собі.
Банка с бутылками 07 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Вы учитель? Не верю

какой учитель?
с чего??
Зайканалужайке 07 декабря 2019
Ответ дляРекламама
судя по вашим постам - таки да, умнее!
уходите вы с этой школы, да побыстрее!!
никому не пожелала бы такого учителя!
противно читать!!!

Красный крест скорой помощи - в правом верхнем углу браузера. Не благодарите.
В танке 07 декабря 2019
Ответ дляКраля-Галя
часть детей на уроке сидит в телефоне / ловит гав.
ахх, он же к репетитору ходит.
Скільки дітей в класі?
Банка с бутылками 07 декабря 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
надеюсь вы преподаете труды)
я бы сказала какие именно труды
Рекламама 07 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Если вы не троль, то с вами все в порядке. У вас рабочее время 45 минут. А невоспитанные, руконогожопые махал несут свое счастье в школу, не подозревая, что так нельзя. К этому вы никаким боком. Какие упреки? умеете дать знания, замечательно, а руки держать в узде, пусть яжематки учат.
где это вы прочитали , что рабочее время 45 мин?
есть такое понятие - как час, за который учителю и оплачивают деньги
ставка 18 час в неделю, которые и нужно отработать!
да и вообще, людям с таким отношением к детям, где они априори - ’дыбили’, не место в школе!
В танке 07 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Революцию в царской Рассеи как раз быдло неученое и подняло.Семейку царскую расстреляло и все взяло и ПОДЕЛИЛО.
Ну от, і чим освіта допомогла аристократам? Розстріляли їх і все.