Надежда наш компас• 07 декабря 2019

Зачем женатые годами сидят на сайтах знакомств?

автор Надежда наш компас • 07 декабря 2019
Что искать, если в семье все хорошо?) Я реально не понимаю этого(

Самый умный• 07 декабря 2019
Какой непонятный вопрос!
Авто вы с Луны?
Ответ дляСамый умный
Какой непонятный вопрос!
Авто вы с Луны?
Объясните, человек добрый)
Самый умный• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Объясните, человек добрый)
Они хотят трахать других баб.
Это понятно?
Ответ дляСамый умный
Они хотят трахать других баб.
Это понятно?
А жену?)
Майская киска• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А жену?)
А это всегда успеется
Ёшки_Матрёшки• 07 декабря 2019
Иллюзия востребованности среди женщин
И.О. человека• 07 декабря 2019
Моего лошару друг втихаря от нехр€н делать зарегил на СЗ,когда сидел у него на работе(еще и с фотками и не одной),а мой пахал,то он и офигел,когда начали приходить сообщения,а я еще больше
Ему даже некогда было разбираться,как туда зайти и удалиться, так и висит где-то.А друга уже 2 года нет в живых,и спросить некого ,да и плевал он на такую фигню,электронку сменил, да и все.
Вилами по воде• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Для поддержки самооценки, которую в семье теряют.

КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Объясните, человек добрый)
Ради секса
Берюковна• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
лично я хотела зарегистрироваться, чтоб с кем-то общаться. Подруг мало, да и те постоянно заняты своими делами. Муж на работе 90% времени, а дети слишком малы для полноценного общения.
но дальше сисек-писек со стороны оппонента дело не заходило.
удалила акк
Точный_сантиметр• 07 декабря 2019
Ну это знаете можно сравнить как за столом одно блюдо кушать каждый раз надоест( Вот они ищут повкуснее, посвежее
Королева красоты• 07 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Знатной лапши навешал вам муж. А вы аж поверили) наивная
Королева красоты• 07 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Блин, наврал вам муж, ну неужели это не понятно?
Чтоб зарегица нужно иметь доступ к почте, чтоб перейти по ссылке для активации. Откуда тот друг мог знать пароль от почты?
Ваш муж сам и зарегился. А вам лапши навешал, что то друг.
Плакулька• 07 декабря 2019
Фу, идёшь молодых парней свободных , а на сайте сидят одни женатые старые пердуны, которым не отвечаешь , а они все равно наяривают
Сфера влияния• 07 декабря 2019
В одной из анкет нашла, цель знакомства: ’ищу нефть на своём участке’, женат, фото свои регулярно меняет. Другой на фото вообще с ребёнком! Вот что у людей в голове...
И.О. человека• 07 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Друг днями зависал у мужа на работе в перерыве между вахтами,доступ был ко всем электронкам.А муж в это время вкалывал.
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2019
Чтобы находить сексуальных партнёров. Вы столько раз одно и то же спрашиваете, почему до вас никак не доходит такая простая истина?
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не верится просто такое(

МеняАЖтрусит• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Не верится просто такое(
Почему? Зачем мужчине женщина если не для секса? Другими словами, если мужчине хочется секса, то почему бы не заниматься им с женщиной? А где ж ее найти если не на СЗ?
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну у него же жена есть любимая?
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ну у него же жена есть любимая?
Женщина, с которой комфортно жить и растить детей это любимая жена. А женщина с которой хочется заниматься сексом - это любимая желанная женщина. Иногда эти две роли совпадают в одной женщине, но чаще не совпадают. Уловили?
автор Надежда наш компас • 08 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Круто)
И.О. человека• 08 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну так а женился он не потому ли,что его будущая жена была такая же желанная и любимая,еще и детей с ней наделал,значит и на секс хорошо тянуло.
В какой же момент ’ломается’ эта гармония,что нужно лезть в чужие трусы?
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Нет. Ради секса женятся только слабоумные. А для зачатия ребенка страсть не нужна, это прагматичный шаг. Ничего не ломается, гармония остаётся. Гармония супружеских отношений не строится на сексе. Любая женщина со временем теряет привлекательность с точки зрения секса. Если нужен аппарат для слива, то да, с таким отношением можно пользоваться одной женщиной много лет. А если хочется остроты ощущений, то сами понимаете, нужен эффект новизны.
И.О. человека• 08 декабря 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ваша логика ясна,но она крайне не справедлива по отношению к жене(читай :верному супруге-(у).
Остроту ощущений можно получать не только в сексе на стороне,есть еще масса возможностей,при этом оставаясь верным своему брачному спутнику.
МеняАЖтрусит• 08 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
Справедливость это понятие субъективное. Можно вообще сексом не заниматься, тогда и проблем будет меньше ;)
В вашей логике серьезный изъян: в сексе участвуют минимум два человека. А супруга это не резиновая кукла которая делает что хочешь, у нее тоже есть свои взгляды и желания.
А зачем нужна верность? Откроете мне глаза на эту необходимость?