Катька Пушкарева• 12 ноября 2013
Как правильно покупать обувь?
У меня стопа 25 см. Решилась на покупку обуви здесь на КС. В жизни ношу 38 размер.Теперь вопрос по стельке длина должна совпадать с длиной стопы или должна быть больше,на сколько?
Пьяная вишня• 12 ноября 2013
На пол сантиметра. У меня стопа 25, но всегда беру 25.5 по стельке. Получаеся 39-й размер.
Зяблик протестант• 12 ноября 2013
У меня тоже 25см. Давно уже ношу 39р. 38 тоже был раньше, до родов.