Силиконочка• 12 октября 2012

Трикотаж Трикобах

Кто брал себе? Ваше мнение о трикотаже этой фирмы? Какие модели брали?
Аноним• 12 октября 2012
брала 2года назад. Качество одна синтетика, так и валяется в шкафу, ни разу не одевала! На фото модели конечно смотрятся хорошо, но гггг редкое, может конечно мне такое попалось, не знаю.

Артуричка• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю. ещё и закашлачивается после 1 раза. а вот на фото всё такое красивое и качественное
Аноним• 12 октября 2012
в одном из постов пользователь Ann_H_ писала, что довольна покупкой, что качество хорошее
Аноним• 12 октября 2012
я тоже брала, не то что на фото и форму так не держит, под куртку зимой пойдёт с ребёнком гулять. Недавно хотела из новых моделей взять, попросила девочку свитер в реале сфотографировать - ужас. Люблю вязанные вещи, но пока нормальная фирма не попадалась, может кто подскажет какие ещё фирмы трикотаж делают
К@тен@• 12 октября 2012
а я покупала платье в том году - мне понравилось, за такую цену - очень даже
Аноним• 12 октября 2012
покупала платья с рюшами,так себе
Аноним• 12 октября 2012
Я буду еще брать, в прошлом году за 110 грн тунику брала,качество среднее,но смотрится дорого, носила на выход, аккуратно, я довольна за такие деньги Кстати покупала, как и писали выше, под куртку гулять...

YourNastasya• 12 октября 2012
Я в прошлом году покупала 2 водолазки. Одну заносила под пуховик. Вторая лежит новая, но размерчик вроде и мой и в тоже время мала как-то.
Кофточку на замочке тягала всё лето и после стирок не покашлатилась абсолютно и паетки все на месте. И свитер белый есть. На вид гамницо. Пару раз одевала.
Аноним• 12 октября 2012
Очень даже хорошее качество за такую цену.Есть несколько вещей, вполне устраивает.Сейчас и за большие деньги можно купить синтетику и некачественный товар.
Кудряшка Сью• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне в Силене нравятся некоторые вещи, но тоже вживую нужно смотреть.
Аноним• 12 октября 2012
Состав разный бывает,моя знакомая купила синий гольф с беж цветочком-отпад.
Вязаные вещи действительно моментами слишком мягкие,но так везде в сп.
redalien• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне понравился свитер фирмы Veer-Mar, очень довольна покупкой. Это украинское производство, но даже близко по качеству не такое, как Трикобах, и по цене тоже (дороже раза в 2-3).
mimi80• 02 октября 2013
послушаю)